Скомуниздила• 28 декабря 2014

Показывайте свою ёлочку)

кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів: 748
481 (64.3%) уже стоит, сияет)
229 (30.61%) еще не поставили
38 (5.08%) ставить не буду(
IQ 80• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
фото
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Сотая тема про елку. И фото, обычных, наляпистых, примитивных елок. Ну неужели нельзя оригинально украсить, обыграть, что-бы было чем гордиться и что показать. А не обыденную совдеповскую елку.
так вот обыграйте и выставите фото, чтоб нас научить
Банан-барабан• 28 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Цитата:
Моя ’йолка’ [/cit
Ой, какая холесенькая!?
Крошка Енот• 28 декабря 2014
Кот перегрыз гирлянду(((
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
да нет просто дата на фотике не правильно стоит))сама незнаю или обрезать или замазать))
проще дату перестроить на фотике
Отполированный Артем• 28 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Наша, вчера нарядили
Я в этом году захотелось стильной елочки, накупила всего, нарядили, и ужасно не понравилось((( не домашняя елочка вовсе(((
А вот Ваша - супер, такая домашняя-домашняя, классная!
Хорошенькая• 28 декабря 2014
Вот
Залатавая• 28 декабря 2014
фрагмент нашей
Петросянша• 28 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
вот красавица, такой не у кого нет!
Почему это нет? В прошлом году у моей сестры в реанимации такую делали. Все фоткались
Невидимка• 29 декабря 2014
а у нас в этом году такая елочка необычная!
annyhka06• 29 декабря 2014
наша елочка и рождественская деревня)
Залатавая• 29 декабря 2014
смотрю на елочки и диву даюсь- в стране война, там о деньгам не счесть, а ёлки- одна краше другой!
Залатавая• 29 декабря 2014
смотрю на елочки и диву даюсь- в стране война, тЕм (на советчице) о деньгах не счесть, а ёлки- одна краше другой
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляkralina
Вот наша
Ваша классная такая
Yellowtulip• 29 декабря 2014
Можно и я похвастаюсь
Лорка-хлорка• 29 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Мля, ну что за притрушенные тетки бывают?! Идите уже .. спать!
не обращайте внимания! У всех очень красивые елки, а я жду не дождус, дай Бог что бы, Манюська была здорова, и уедем к бабушке и дедушке, там елка стоит и нас ждет, а мы только ’закончили’ болеть, вот и на Ваши елки любуюсь, если не получится уехать, поскачу в припрыжку за елкой и игрушками и буду ставить на своей арендн.кв. в 17 кв. метров... ну это не важно, главное ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТОК! Все елки красивые, а самая большая награда это улыбки на личиках наших деток! Всем здоровья и побольше подарков и улыбок и обнимашек!
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Наша красавица. И маленькие конфетные на подарки)
Красотища какая
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
annyhka06• 29 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки, а у кого литые ели типа ’Премиум’ ’Кремлевская’ 1.80 см можете померить диаметр снизу, сильно они широкие. Очень хочу купить, но не знаю, встанет она у меня или нет.
широкие больше метра так точно
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Обычно наряжаем искусственную зеленую, в детской серебристую.
Но в этом году дочурка захотела живую
Сама выбирала на рынке и сама наряжала.
Было много классных игрушек фигурок, но ёлка в прошлом году упала и много родилось...будем пополнять коллекцию.
DTinka• 29 декабря 2014
Наша красавица
АгатаХристя• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Но в этом году дочурка захотела живую
Сама выбирала на рынке и сама наряжала.
а в чем ето у вас елочка стоит,такое интересное
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
А я себе коридор украсила
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Не поверите....
Ёлочка стоит в ведре, а это папа за батарею ставил теплоотражатель и кусок остался....как раз пригодился
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2014
что-то не одной патриотической елки нет
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Две понравились очень....представила как дорого обошлось их украшение.
Девочки, а вот у кого такие стилистические и дорогие.
Вот пару лет и хочется чего то нового, а эти украшения куда потом?
АгатаХристя• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не поверите....
классная идея
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Kralinа и Гидроусилитель руля - ваши Елочки
Детские_Будут?• 29 декабря 2014
елочку украсила самодельными сердечками. весь декабрь шила.
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
классная идея
Главное неожиданная