Скомуниздила• 28 декабря 2014
Показывайте свою ёлочку)
кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів:
481 (64.3%)
уже стоит, сияет)
229 (30.61%)
еще не поставили
38 (5.08%)
ставить не буду(
Зефирная попка• 28 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Супер! Она живая или литая?
ФОТОШОП НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЕЛОК
0967687552• 28 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
потому что елки наряжают дети, и им нравиться красочно и наляписто, как Вы выражаетесь, а лаконичные елки пусть ставят занудные тетки и дядьки.
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляКнопус
а мы хотели украсить в сине-золотистых тонах,но когда достали коробку со старыми игрушками,не смогли их не повесить,они так детство напоминают...
Да, игрушки из моего детства! Какая уютная и теплая у вас елочка:)
Vadbolskaya• 28 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Наша красавица. И маленькие конфетные на подарки)
Очееееень красивая

0967687552• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
вот мои ретро игрушки, родом из СССР.
и у нас огурец висит!)еще чайничек-это еще когда моя свекровь маленькой была ей бабушка подарила такую елочную игрушку.я раньше тоже за модой гналась,а теперь нет.
муха в кедах• 28 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
а у нас совсем малюсенькая, из пихтовых веточек
Фу сколько помоев вокруг елочки
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
наша
ВАМ ПРИЗ!!! У ВАС ЛУЧШАЯ!!!
Сам себе Петросян• 28 декабря 2014
Ничего, если я прошлогоднюю покажу? Она для меня особенная. Прошлый Новый год мы первый раз встречали в своей собственной квартире. В этом году мы вынужденно далеки от дома, но надеемся, что к 2016 вернёмся и нарядим новую ещё краше
Губы рыбы• 28 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
давайте, ради интереса)
класс! хочу к Вам
посидеть в креслице
варюшка андрюшкина• 28 декабря 2014
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Внизу украшала дочка (4 года), пока не поправляю, она знает где какой шар вешала и обижается, если замечает, что я начинаю перевешивать :)
))))) та же история)
сегодня поснимала сама всех снеговиков, играется, маленькие хозяйки
варюшка андрюшкина• 28 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А вот мои ёлочки,правда нарядить не успели

Крошка Енот• 28 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Моя ’йолка’
Цитата:
Моя ’йолка’ [/cit
Ой, какая холесенькая!?![]()
Yulyasha81• 28 декабря 2014
С каждым днем добавляется еще декор. Сегодня купили конфеты карамельные тросточки и повесили на елку.