Скомуниздила• 28 декабря 2014
Показывайте свою ёлочку)
кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів:
481 (64.3%)
уже стоит, сияет)
229 (30.61%)
еще не поставили
38 (5.08%)
ставить не буду(
Капитанша• 28 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Такая девчачья
плюшевая прям :)
Спасибо приятный комплимент
.С Наступающим всех девочки
.
.С Наступающим всех девочки
.
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляLita
Вот наша)
Елочка суперрр! А еще бросилось в глаза ’денежное дерево’-
Голубец• 28 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Тетенька, мы елочку наряжаем чтоб детки радовались, а не чтоб гордиться, точнее ее дети и наряжают)))
Тетя мотя, мне нет никакого дела до всех этих елок. Но! Чтобы выставить фото и показать другим, можно было бы и с оригинальничать. Отмазка типа дети наряжали, конечно понятна. Дети цепляют на елку всякий хлам, тот, который дают им родители.
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Мля, ну что за притрушенные тетки бывают?! Идите уже .. спать!
Голубец• 28 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Обнимите и плачьте над трупиками своих ёлок ))) а наша ЖИВАЯ
Я за вас рада. Я не приемлю срубленное дерево наряжать у себя в доме.
Голубец• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Да ты что? Ты свой ник при мороженная тетя, читала? Он все говорит сам за себя
Налитое яблочко• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец
не врите. Вам есть дело иначе не зашли бы в тему.
Налитое яблочко• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
такое бывает со старыми девами) не обращайте внимания.
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец

Гуд бай!Голубец
Шмоточницаца• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Это все, но что хватило мыслей? Маловато
больше не заслуживаете
Налитое яблочко• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Девчоночки, какие же все елки афигенные, не ну правда!

мне прям запах хвои почудился)
К.а.л.и.н.а• 28 декабря 2014
Внизу украшала дочка (4 года), пока не поправляю, она знает где какой шар вешала и обижается, если замечает, что я начинаю перевешивать :)