Скомуниздила• 28 декабря 2014

Показывайте свою ёлочку)

кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів: 748
481 (64.3%) уже стоит, сияет)
229 (30.61%) еще не поставили
38 (5.08%) ставить не буду(
Бентливуман• 28 декабря 2014
а вот наша
mirka-milka• 28 декабря 2014
вот наша)
в жизни как то красивее,а запаххххх
Скромняшка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
потому что елки наряжают дети, и им нравиться красочно и наляписто, как Вы выражаетесь, а лаконичные елки пусть ставят занудные тетки и дядьки.
Обожаю красочные наляпистые ёлки,так чтоб свободного места не было.
Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
всемВсёИмного• 28 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Моя красавица
Какая красивая!!!!
nananm• 28 декабря 2014
в реале она мне кажется красивее:(
Прокопенко• 28 декабря 2014
Ответ дляnananm
в реале она мне кажется красивее:(
котэ гирлянда, 2 в 1
nananm• 28 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
котэ гирлянда, 2 в 1
ну да...спецом не удержалась
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляnananm
в реале она мне кажется красивее:(
У вас очень крассивая елка! Я бы только подставку еще украсила
Бабулька• 28 декабря 2014
Мои
Аноним Секретарь• 28 декабря 2014
Вот наша
Маша хороша• 28 декабря 2014
все ёлочки очень праздничные. особенно понравилась с белым широким дождиком. прям снежок настоящий, я такого дождика не встречала.
Сигарный шланг• 28 декабря 2014
Фото
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вот наша
Красотища!! Детсвом запахло
Скромняшка• 28 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
У нас обычная, с игрушками из фетра.
Солнечная Танечка?
nananm• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Спасибо А подставку украсить мы пытались, но кот тащит всё, что плохо лежит. С ёлки, как ни странно не снимает, а вот то, что лежит на полу считает своей собственностью.
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Мои
Ого Прям в каждой комнате-по елочке
Братья Капли• 28 декабря 2014
вечерком))
Поумничка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна!))) Лаконичные елки в супермаркетах и торговых центрах стоят-красуются))) Домашняя ёлочка должна быть тёплой)))
nananm• 28 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Мои
к стати...ВАУ
всемВсёИмного• 28 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
вечерком))
Красота!!
Мафиозная• 28 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
как вам моя?
Вау...Вот,действительно радует глаз.спасибо.
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
Вот наша
coloritka• 28 декабря 2014
вот наших две, дочь почти сама наряжала как хотела, я не мешала
хотя уже показывала
04214• 28 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Йолки подружек. С дорогой дизайнерская. Высокая мы с подругой дизайнеры.
Вот это елка! Мой сынуля был бы в восторге!
Копирайторша• 28 декабря 2014
А я люблю в советском стиле, чтоб игрушки разные, дождик, а не одного цвета шарики двух размеров.
Прокопенко• 28 декабря 2014
Выношу на ваш суд
Не судите строго хэнд мэйд мужа
Вбигудях• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Тетя мотя, мне нет никакого дела до всех этих елок. Но! Чтобы выставить фото и показать другим, можно было бы и с оригинальничать. Отмазка типа дети наряжали, конечно понятна. Дети цепляют на елку всякий хлам, тот, который дают им родители.
Обычно не в моих правилах здесь грубить, но ты дура из дур. Противно, фу.
kralina• 28 декабря 2014
Вот наша
Аноним Секретарь• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Красотища!! Детсвом запахло
Спасибочки,девочки дорогие и с праздниками вас!!!А детством запахло,наверное потому что,у меня 3 девчушки принцессы,и детство не проходит.