Скомуниздила• 28 декабря 2014
Показывайте свою ёлочку)
кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів:
481 (64.3%)
уже стоит, сияет)
229 (30.61%)
еще не поставили
38 (5.08%)
ставить не буду(
Скромняшка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
потому что елки наряжают дети, и им нравиться красочно и наляписто, как Вы выражаетесь, а лаконичные елки пусть ставят занудные тетки и дядьки.
Обожаю красочные наляпистые ёлки,так чтоб свободного места не было.
Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Сердючка• 28 декабря 2014
Ответ дляnananm
в реале она мне кажется красивее:(
У вас очень крассивая елка! Я бы только подставку еще украсила

Маша хороша• 28 декабря 2014
все ёлочки очень праздничные. особенно понравилась с белым широким дождиком. прям снежок настоящий, я такого дождика не встречала.
Скромняшка• 28 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
У нас обычная, с игрушками из фетра.
Солнечная Танечка?
Поумничка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна!))) Лаконичные елки в супермаркетах и торговых центрах стоят-красуются))) Домашняя ёлочка должна быть тёплой)))
Мафиозная• 28 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
как вам моя?
Вау...Вот,действительно радует глаз.спасибо.
Копирайторша• 28 декабря 2014
А я люблю в советском стиле, чтоб игрушки разные, дождик, а не одного цвета шарики двух размеров.
Вбигудях• 28 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Тетя мотя, мне нет никакого дела до всех этих елок. Но! Чтобы выставить фото и показать другим, можно было бы и с оригинальничать. Отмазка типа дети наряжали, конечно понятна. Дети цепляют на елку всякий хлам, тот, который дают им родители.
Обычно не в моих правилах здесь грубить, но ты дура из дур. Противно, фу.
Аноним Секретарь• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Красотища!! Детсвом запахло
Спасибочки,девочки дорогие и с праздниками вас!!!А детством запахло,наверное потому что,у меня 3 девчушки принцессы,и детство не проходит.