культУра• 28 декабря 2014

Заказала шубу. продавец вяло и редко отвечает, шубу не высылает

Со мной такое впервые, заказала шубу, которая в наличии, на кидстаффе 21 декабря, думала к Новому году получу её. Но продавец до сих пор не приняла заказ, хотя каждый день на сайте. Вот наша переписка: здравствуйте. как приобрести шубку?

Натик1981 Пользователь сейчас на сайте
1.02(100%)
21 декабря 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для Натик1981
22 декабря 2014 (19:19)
Здравствуйте, на шубу пока бронь, если не заберут, сообщу

Натик1981 Пользователь сейчас на сайте
1.02(100%)
22 декабря 2014 (22:37) Сделать сообщение приватным

ок.жду

Натик1981 Пользователь сейчас на сайте
1.02(100%)
24 декабря 2014 (17:47) Сделать сообщение приватным

ЗДРАВСТВУЙТЕ.шубка ещё на брони? если нет, то хотелось бы как можно скорей её получить
ответ для Натик1981
25 декабря 2014 (20:24)
Здравствуйте, напишите пожалуйста свои параметры и рост

Натик1981 Пользователь сейчас на сайте
1.02(100%)
25 декабря 2014 (23:12) Сделать сообщение приватным

если указанные вами параметры шубы правильные, то она мне подходит
ответ для Натик1981
26 декабря 2014 (15:40)
шуба идет на рост выше 167см

Натик1981 Пользователь сейчас на сайте
1.02(100%)
26 декабря 2014 (20:59) Сделать сообщение приватным

у меня где-то 168 см.подходит

Натик1981 Пользователь сейчас на сайте
1.02(100%)
27 декабря 2014 (21:27) Сделать сообщение приватным

здравствуйте. я так поняла , на шубу мне не рассчитывать? хотела получить до Нового года, но с такими темпами...
автор Натик1981 • 28 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
так она уже продана https://www.kidstaff.com.ua/tema-8078550.html
да нет. не продана. иначе б её убрали из активных объявлений. я нажала кнопку ЗАКАЗАТЬ. но продавец заказ не подтверждает

Гороховая• 28 декабря 2014
Ответ дляНатик1981
вы ее лучше спросите, что за норка с ТАКИМ ворсом, мехом, в разные стороны..
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2014
Ответ дляГороховая
..... и блеяла
ну или мекала)
Русская Богатырша• 28 декабря 2014
Ответ дляНатик1981
и вы считаете, что 6 нейтральных отзывов это хорошие отзывы, то дырки то рваное
Гороховая• 28 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну или мекала)
да!!!!
Русская Богатырша• 28 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну или мекала)
нет она пробежакла поднялпа свою лапу сделал дело и утикла
автор культУра • 28 декабря 2014
я и сама в начале подумала, что мех кролика. но у продавца хорошие отзывы. а потом заметила примечание в объявлении: мех сурка
Русская Богатырша• 28 декабря 2014
Ответ длякультУра
6 нейтральных, это хорошие?
Гороховая• 28 декабря 2014
Ответ длякультУра
мех сурка? вот я и пишу что это сурок, на кой она пишет норка? автор, дело ваше, думайте, сурок никогда не будет так выглядеть,как норка хоть издали хоть вблизи, и он холодный в отличии от норки!

Вбигудях• 28 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне мех козлика напоминает, да и цена тоже Норка рядом пробегала
и мне так показалось, что козлик. за новенькую шубку из козлика с биркой цена вполне адекватная. но никак не за норочку, и даже не за сурка, уж пардоньте, автор.
автор культУра • 28 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
6 нейтральных, это хорошие?
ну мне одна клиентка тоже плохой отзыв оставила, хотя моей вины не было. и таких недовольных клиенток может быть несколько, иногда люди меня сильно удивляют
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2014
Сурок и норка немного разные зверьки и мех у них отличается и по цене и по качеству.Для сурка цена приемлемая, наверное)
автор культУра • 28 декабря 2014
девочки спасибо за ответы. отлегло. теперь буду спать спокойно. не знаю писать отзыв продавцу или нет? но брать точно у неё ничего не буду
Гороховая• 28 декабря 2014
Ответ длякультУра

пусть живет с миром. ну ее
Томатико• 28 декабря 2014
Ответ длякультУра
не упускайте из виду,что продавец в Донецке,а им сейчас там не так просто с картами,отправками.
в общем,отпустите ситуацию с миром...
автор Натик1981 • 28 декабря 2014
Ответ дляТоматико
в общем,отпустите ситуацию с миром...
продавец сказала, что отправка будет из Славяногорска.
автор культУра • 28 декабря 2014
Девочки, я тоже из зоны АТО, но это не мешает мне отвечать на вопросы покупателей и принимать заказы.