SunriseShop• 28 декабря 2014

Отдам шапочки.

1. Шапка сеточка, белого цвета. Без натяжения 19 см, тянется до 26 см

2. Обычная панамка светло-бледно-салатового цвета. Размер 53. Примерный полуобхват 24-25 см. В жизни немного ярче чем на фото

3-4. Наша любимая панамка с бантиком. Написан размер 80, помню что носили где-то до года.
-------------------------------------
Сейчас добавлю еще шапочки.
www.senechka.com• 28 декабря 2014
Можно фото 3?

автор SunriseShop • 28 декабря 2014
1. Шапочка Hello Kitty на 4-5-6 лет. Двойная вязка, 100% акрил.
2. Зимняя шапочка с подкладкой на флисе. На 5-6 лет
3. Весенняя шапочка на 5-6 лет.
4. Польская шапочка на 5-6 лет, на весну. Написан размер 44-46
5. Шапка с двойной вязкой, тоже на 5-6 лет, можно и на очень теплую зиму
автор SunriseShop • 28 декабря 2014
ТОнкая шапочка на весну на 5-6 лет.
автор SunriseShop • 28 декабря 2014
Девочки, только чесное слово, некогда перестирнуть шапочки. Они все без пятен, просто есть такие, которые поносили и положили. Не заморачивалась так как носить уже не планировали
автор SunriseShop • 28 декабря 2014
УЖЕ ЗАБИРАЮТ ТОЧНО!!!
1. Панамка в клеточку (с заглавия темки)
2. Белую в сеточку (с заглавия темки)
3. Панду
Лeйла• 28 декабря 2014
Ответ дляSunriseShop
3. Весенняя шапочка на 5-6 лет.
Добрый вечер!
Можно ф.3 и ф.5?
автор SunriseShop • 28 декабря 2014
Все шапочки разобрали. Спасибо. Темку закрываю