Бритоножка• 28 декабря 2014

Покажите свою кухню.спасибо!

Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Тоже мечтаю о новострое,и огромной кухне.Но пока есть другие более важные вопросы
я тоже мечтаю))) У нас квартира в старом доме, муж полностью делал перепланировку, при чем ремонт делал сам на протяжении 2 лет)

Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
скажите, а как между собой дружат шторы и мойка ? Мне всегда нравится вариант мойк-рабочий стол-окно, но всегда смущает вопрос брызг
Дружат.Правда,стирать приходится 1 раз в 2 месяца.Мы уже приспособились,без брызг кран включаем.Зато удобно есть большая рабочая зона.А когда с тестом работаю,аккуратненько тюль убираю
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляTalula235
А смотрится,как новострой.Ваш муж-умничка.
PORKA• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
кухня не обязательно должна быть огромной. У нас 12 квадратов плюс лоджия 7 - места хватате с ушами и на повседневку и на застолья в кухне, даже не помню, когда в комнате стол накрывала последний раз
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
спасибо)))
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
А у меня только 8,это маловато
PORKA• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
А у меня только 8,это маловато
да, 8 маловато. Была у нас квартира с кухней в 8 квадратов, этого хватает просто на кухню, с гостями не усядешься уже...

Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Да уж.....Но к нам гости не очень часто приходят,в основном встречаемся где-то на нейтральной территории
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2014
вот моя, рабочая зона.
PORKA• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
все еще у Вас будет, и кухня в 12, и кухня в 30 квадратов. Были бы только мы, остальное приложится !
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот моя, рабочая зона.
У меня фото не открывается
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
У меня фото не открывается
даже не знаю вроде не первая раз своим телефоном фоткаю...
Ягодка опять• 28 декабря 2014
вот

и теперь уже анонимно
PORKA• 28 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот моя, рабочая зона.
аааа, мягкие игрушки на холодильнике как с моего сняли
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот моя, рабочая зона.
Уже открыла.У Вас очень уютно,прямо захотелось к Вам в гости
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
это сегодня, мой сын-подросток детство вспомнил и все игрушки-магниты вытащил из коробки с игрушками новогодними и на холодильник прикрепил
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
спасибо, приходите всегда рада
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Я думаю,что ремонты,кухни это не самое главное в жизни.У меня есть одна мечта и я бы многое отдала за то,чтобы она осуществилась
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо, приходите всегда рада
Спасибо

энциклопУдия• 28 декабря 2014
Девочки, у кого мойка и столешка у окна, высота подоконника была изначально такая же как столешки? У меня подоконник значительно ниже... Очень нравится столешка у окна, но это нужно окно будет уменьшать и подымать подоконник... нереально...
Черепаха Тортила• 28 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот моя, рабочая зона.
а где кушать???
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
вот

и теперь уже анонимно
Очень современная кухонька.Мне нравится такой стиль
PORKA• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
давайте, я поработаю сегодня добрым феем ?
Вангую- в 15 году все сбудется, о чем мечтается 9просторная кухня будет как бонус) !
Ягодка опять• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
спасибки
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Мастера как-то подгоняли,подробностей уже не помню.Знаю,что столешница ложилась сверху на подоконник
PORKA• 28 декабря 2014
поправка к посту 53. Вселенная, 9 перед кухней это не квадратные метры, это вместо начала скобок !!!
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Спасибо Вам огромное
Пусть в Вашей семье все мечты осуществятся
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Мы поняли
PORKA• 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Мы поняли
Я не волшебник, я только учусь. (с)
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
у меня столешка под под подоконником никаких проблем.