Калёва Замалёва• 28 декабря 2014

девочки, может здесь и впрямь есть такие кто чувствует будущее. помогите

Вопрос вот в чем: у меня есть бабушка, она живёт в Крыму там не прописана, следит за домом моей тети, семья которой уже давно в Беларуси.. Так вот, я их всех умоляю что пора что-то решать и возвращать её домой, а они тянут, бабуле 73 года( когда она вернётся? Как-то у нас зашёл разговор о том, чтобы сменить в нашем (её) доме в Украине забор на повыше, так она сказала что против и если мы так сделаем, то домой она не вернётся. Мы сменили без её ведома, она об этом даже не знает. Но у меня предчувствие, что она накаркала..
Меня прет))• 28 декабря 2014
И как можно говорить-накаркала?На пожилого человека?

Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вы решили поторллить? забор был низкий очень и все кому не лень заглядывали во двор.
Это её забор. И какого черта вы лезете в её двор?
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
что вы несете? бред какой-то. вы ничего не поняли из того, что я описала.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
жесть. даже не стану отвечать на ваш бред. сумасшедшая какая-то.
Меня прет))• 28 декабря 2014
Но у меня предчувствие, что она накаркала.. -Это ваши слова.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
и это все что вы уловили из темы?
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
и это все что вы уловили из темы?
в нашем (её) доме.Так чей это дом?Её или ваш?Я так понимаю все таки её.
Меня прет))• 28 декабря 2014
Мне кажется вы боитесь того ,что бабушке плохо станет и дом в Украине придется делить вашей тете и маме.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
да, это ее дом. мы в нем тоже живем. вот и она пусть живет.

автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
вам кажется, тетя уже давно, еще после смерти дедушки отказалась от своей доли в этом доме. если бы мне так хотелось, она бы уже давно его на кого угодно переписала. но я хочу чтобы она была под присмотром.
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Не: и она пусть живет,а вы можете пожить.Насобирайте денег и купите дом.И потом меняйте заборы сколько хотите.Я бы на её месте тоже оставалась бы в Крыму.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
вы в своем уме? что вы знаете конкретно о ситуации? нам есть где жить. а этот дом. где мой муж своими двумя руками ремонт сделал пусть мародеры разнесут? вот приехала бы и жила с кем хотела.
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
У тети тоже дети есть и она как сказала слово,так и его забрала.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
ну пусть приезжают и живут все, делят его, продают, что хотят. дело в человеке. пожилом, у которого сердце может болеть или еще что. я хочу чтобы она была под присмотром, а не предоставлена случаю. чего вы прицепились к этому дому?
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам есть где жить ,но вы живете в бабушкином доме.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
любопытно, с чего вы взяли возраст тети. они молоды и детей у них нет.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
вы реально странная. пусть в нем бомжи лучше живут? и воры шастают?
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я к забору прицепилась.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Я к забору прицепилась.
ага, а еще прицепитесь к ванной, которой там не было. воде в кухне и прочим мелочам.

Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Бабушка почему то свой дом не сторожит ,а тетин.Почему?
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
потому что ее дом сторожим мы. так понятней? а тот некому, вот и сидит там. одна!
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Это вы уцепились за чужЭ майно и я странная.Я не странная ,а взрослее вас и поэтому чуть больше вижу.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
вы просто нашли кого подоставать здесь - признайтесь? что вы знаете о чужом майне?
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
На чужой шесток не разевай роток.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
На чужой шесток не разевай роток.
вы мерзкая какашка.
Меня прет))• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вы мерзкая какашка.