Кидстаффовка• 28 декабря 2014
А что Вы приготовите на праздничный стол?
Поделитесь своими идеями блюд на Новый Год.
Кумушка• 28 декабря 2014
Оливье, бутики с красной рыбкой, салат еще не знаю какой, колбаска, сырная тарелка, гратен, торт, желе,фрукты.
Быстровочка• 28 декабря 2014
утка запеченная, голубцы, шуба, оливье, домашняя колбаса, морковка по-корейски, жаркое, голубцы по-корейски,грибы фаршированые, печеночный торт, тортик медовый, фрукты.
Моська-слон• 28 декабря 2014
Утка с яблоками,салат -латук/мясо..,картошечки запеку(по селянски),рыбки гр 100 куплю красной и шампанское с мандаринками...Усё!)
Кидстаффовка
• 28 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
А как Вы делаете картошку по-деревенски? У меня получается вкусная только если кушать сразу
Мишка-шалунишка• 28 декабря 2014
шашлыки, лосось в апельсиновом соусе, салат с телятиной и кедровыми орешками, рулет из сыра и лосося, салат капрезе, овощи гриль, картофель гратен, фруктовая тарелка.
Такое меню заказали сегодня в ресторане на НГ)))
А_Шо_Такое• 29 декабря 2014
Цезарь,оливье,еврейская закуска(с ананасом),жюльен. Муж будет готовить зайца,мне и детям курицу.
Может еще бутерброды,закуски на зубочистках.
Торт на 1-2 января)