Кошечка-муркошечка• 28 декабря 2014
Выручайте, покажите фото белых или бежевых кухонь или светлых, очень надо!!!!!!!
Спасибо, очень нужно завтра буду заказывать не могу решится очень хочу белую, но муж отговаривает он за темную. Хочу увидеть у скольких тут девочек белые кухни, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Масяня Я• 28 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Самый простой способ помыть белую кухню, это в небольшой емкости развести 1-2 ч.л. пищевой соды. Пройтись влажной тряпкой по поверхностям, оставить на 5 минут-час и потом протереть.
Для глянца совет не подойдет.
да она у меня практически и не пачкается, столешница это да, а фасады ну что им сделается, верхние высоко нижние столешница не много прикрывает. Основная уборка это варочная, духовка и мойка и пол на кухне, ну для меня так.
Масяня Я• 28 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Д аони есть, но их надо ставить под определенным углом. И если неправильно сделать, то вонь будет стоять неимоверная от застоя воды и жира.
понятно.
Дадосвидания• 28 декабря 2014
С фасадами согласна. У меня их кошка пачкает.
А столешницу последнее время только так и мою. Лень меня победила.
Ну и моей кухне уже много лет, пора менять, а она выглядит лучше, чем у друзей новые по 2-3 года.
Бесбардак• 28 декабря 2014
У нас светлая,но не белая.Очень красиво смотрится.Темную не берите,будет мрачно,да и от светлых оттенков кухня кажется большей.Мы стены пластиком бежевого цвета обклеили и кухню светлую сделали.а внутри полочки темные,но оно все сочетается.
И.О. человека• 28 декабря 2014
фото нет.но у нас белая глянцевая. мне нравится. кухня маленькая в хрущевке (5.5 м2) , поэтому выбирала светлыйцвет и глянцевую поверхность. в игге остановились на белоснежной. не маркая. мыть легко.но фасады я брала без филенок: абсолютно плоские и без рельефов. пространство она мне расширила визуально. на темных глянцевых отпечатки видно больше (насколько я знаю)
Хомяк с пастой• 30 декабря 2014
Ответ дляStarLedi
И еще
а что вы храните в шухлядке под духовкой? Заказываю кухню, думаю, делать ли там шкафчик.