Гуру троллинга• 28 декабря 2014
Укрпочта - не дошла посылка за 9 дней .... Хмельницкий - Киев ???
Девочки, может такое быть????
Я 18-го оплатила 780 грн (детское постельное), продавец уверяет, что 19-го отправила, но до сих пор номер посылки, так и не дала, говорит не нашла...
Силиконочка• 28 декабря 2014
То хай знайде,бо не віриться. з Рівного до Києва приходять за 1 день.
Невидимка Майя• 28 декабря 2014
Как это не отправила номер? Это что за продавец такой? Это развод, скорее всего онамего ещемне отправляла.
Мамзелькин• 28 декабря 2014
з полтави у луцьк за 4дні прийшла, швидше всього вам її і не відправили.
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
по номеру проверьте
номер не дает, говорит не нашла
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Быть такого не может. Покупали здесь?
да, здесь:)))обидно, за 4,5 года - ни разу такого не было... детям 2 постельных комплекта заказала(((
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляirinka_1307
значит не отправила,очень грустно.
думаете, что кинула?
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
по номеру проверьте
нет номера.... не нашла она...
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляsr.irishka
вас разводят на бабки, увы(
спасибо, обрадовали((( почему-то именно эта мысль сразу пришла в голову(((
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2014
Ответ дляmikki
Приглашайте в тему!
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
А чек? Номер декларации?
сказала не нашла
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Приглашайте в тему!
У меня такое первый раз, за 4,5 года здесь
может и в правду Укрпочта...
Галябалована• 28 декабря 2014
Ответ дляmikki
сказала не нашла
А за 9 дней на почту смотаться не смогла, узнать наново, там же сохраняется всё.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2014
Ответ дляmikki
может и в правду Укрпочта...
А рейтинг какой? Отзывы?
(Мне через полстраны последние посылки за 3 дна доходили)
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Я с ребенком ходила, в пятницу(26.12) - ничего нет((( - отправка (19.12) по ее словам
Да, я блондинка!• 28 декабря 2014
Мне тоже продавец лапшу вешает, что отправила, но номера у нее нет. Утверждает, что отправила, хотя я деньги ей не переводила. Это ее инициатива, со мной даже не согласована. Если отправила как говорит( в четверг из Кировограда в Винницу), то завтра должна прийти. Мне в этот же день другой товар из Днепропетровской области отправили - уже завтра смогу забрать(отслеживаю по номеру посылки).
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, надеюсь))) первый раз такое, может НГ
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Гуру троллинга
• 28 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы хоть деньги не переводили. А мне жалко 780 грн.