Фиктивная• 28 декабря 2014

Коляску универсальную-когда лучше продавать?

Девочки,посоветуйте,пожалуйста. Малышу 1г.1 мес. с рождения катаем в АНМАР ХИЛЮКС,уже купили и трость хорошую ,и велик. Стоит сейчас продавать или всё же дождаться весны.
Просто,думаю,кому весной люлька в коляске нужна,обычно ж стараются брать более открытую на весну -лето.Когда вы пересадили своих деток в трость ?? Или не спешить пока продавать?
leslyk• 28 декабря 2014
не спешите, потому что лютая зима еще не начиналась, а карапуз еще маленький...

ТаПрямТам• 28 декабря 2014
а почем продать хотите?
landysh7@• 28 декабря 2014
У меня и трость и универсалка,девочке почти как вашему - 1год и 20 дней. Катаю в универсальной,она и теплее и удобней на зиму Заметила что многие мамы так делают. Я планирую продавать весной,а на лето поедем к бабушке в деревню вообще без коляски(это при том что мы еще самостоятельно не ходим)))))
Пушка заряжённая• 28 декабря 2014
А зимой в чем будете сами? Если продавать, то до конца зимы.
автор Фиктивная • 28 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
а почем продать хотите?
2000 тысячи. в идеальном состоянии абсолютно.
ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2014
и у меня таже история и каляска такая же у нас 3 в 1 только нам 1.4 и в каляске уже месяца 3 не сидим. только ножками.
автор Фиктивная • 28 декабря 2014
Ответ дляleslyk
А будет пользоваться на весну спросом?
Трость прикупили.вроде ток крепенькая ,всё закрыто.чехол на ножки,всё как положено
автор Фиктивная • 28 декабря 2014
Ответ дляlandysh7@
Тоже будем думать.если точно.то нам 1год 24дня
Тоже сам не хочет пока топать,стоит без поддержки.за одну ручку ходит
автор Фиктивная • 28 декабря 2014
Ответ дляСонатта
Да,будем скорее ждать весны,зима только начинается

автор Фиктивная • 28 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы топатете уже вовсю, а мы -лентяи.как посажу-так и сидит как барсук надутый -это в коляске.
leslyk• 28 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
А будет пользоваться на весну спросом?
детки рождаются круглогодично)))) потому,на каждый товар - всегда есть свой покупатель
но это мое мнение, а вам уже решать))
для своего кнопыша точно бы выбрала коляску комфортнее,чем тросточка))
автор Фиктивная • 28 декабря 2014
Ответ дляleslyk
но это мое мнение, а вам уже решать))
Всё-переубедили.
leslyk• 28 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Всё-переубедили.
ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
мы в 11 пошли.пока не ходили пока и ездели.пошли все СВОБОДА!! не усадишь.
Коко На Страже• 28 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А у Вас какой цвет? я весной собираюсь покупать
ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
розовый темный
Коко На Страже• 28 декабря 2014
Спасибо, надеюсь, что всё будет хорошо:) и в марте начну искать. Коляска по описанию понравилась