БезникаЯ• 28 декабря 2014

киев, летает вертолет.

Коко Шанель• 29 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
А ещё они коровам какать не разрешают.
и правильно делают, коровы это девочки, а девочки не какают))))

Бутылка Кифира• 29 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Повезло вам, а над нами они успели поиздеваться. И народ к ним ходил просил уйти, то они потом такое нам устроили
изнасиловали????
Басноплетка• 29 декабря 2014
Ответ дляс_переулочк­а
давайте пропустим 2015. Может сразу 2016 встретим? А то настраивают по телику только на выживание
как вы хотите пропустить расцвет Украины, вход в ЕС оглашение руководством, что у вас теперь зарплата как в Германии?
автор БезникаЯ • 29 декабря 2014
все девочки пора спасть. спасибо за советы-ответы. вертолет слава богу больше не летает.
Дашики88• 29 декабря 2014
И я слышу сейчас и 20 минут назад
с_переулочк­а• 29 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Где вы такое слышали про 2015 год? Я только слышала ,что всем будет тяжело, нужно выживать, а уже в 2016 году обещают покращення . Вот и предлагаю сразу ...в 2016.
Мотылек• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
чинят. 100 процентная инфо
сейчас усиленное внимание военной технике.
поэтому и Антонова подключают, я в этом уверена.
раньше вертолето ремонтный завод был в Севастополе, по-моему.
сейчас их перенесли не буду писать в какой населенный пункт, потому что забыла название.
так что сотрудничают эти авиационные предприятия друг с другом в бОльшей или меньшей мере, это точно)
не переживайте)
будем надеяться, что это просто их рабочие моменты.
спокойной ночи)

Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а кто смеялся? я лишь сказала что готова сжечь шину с портретам Бандеры с протестующими
А он тут причем к нынешней власти и валютным кредитам???Уже сто раз в гробу перевернулся,везде его тулят,все грехи на него навесили(если чё,я не защитница его),просто уже смешно
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2014
да просто так они летают. только вот так они и на востоке летать начинали, ничего личного,Автор, просто может те дуры, которые злодрадствовали, типа так вам и надо, сейчас обосру...ться. хоть на минуту представят себя на наших местах. имхо.