БезникаЯ• 28 декабря 2014
киев, летает вертолет.
Кучерявочка• 28 декабря 2014
а представьте людей из зоны ато...как они тряслись при ежедневных бомбежках....
эта война никому не нужна!сеня и команда-узбогойтесь
БезникаЯ
• 28 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
муж у меня военный, говорит что это обычная практика перед праздниками, в связи с напряженной ситуацией в стране. опять-таки, если б это было что-то подозрительное, ему бы сообщили, но пока тишина...
ясно. спасибо
ИзЮмрудная• 28 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Виноградарь, Порика, только что гудел
Тоже минут 20 назад слышала вертолет, Порика
Попадалочка• 28 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
а я стеллс только что видела в Запорожье. НАТО ведь перекинула всю свою авиацию в наш аэропорт. Теперь только свистят над головой.. ДнепроГЭС обороняют.. А ещё, намедни, Сталлоне с Шварцнегером встретила... Такие красавчики..
Пока не дочитала до Сталлоне, я вам верила...
Басноплетка• 28 декабря 2014
хотите др страшилку: последний раз над Киевом, так летали вертолеты 26 апреля 1986
Добрый Жук• 29 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не то что у нас, неправда ли?
Не, наши молодцы. Точно знаю. Они летышком так аккуратненько нас освободили, что ни один домик не пострадал. А их провоцировали огого как. Так что спасибище им. Наши бабки им чуть руки не целуют когда видят туристов за пенсиями. Могло и с ними такое, еслиб не наши солдатики.
Подмигашка• 29 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
вот бы и впрямь посохом стукнуть и они узбагоились.
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Мама работает на заводе. говорила что в среду привезли боевую технику.на починку как я понимаю
на Антонова вертолеты не чинят.
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я буду верить вам и пойду спать. Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ясно. спасибо
не за что.
просто совет:
МЕНЬШЕ СЕЙЧАС БЫВАТЬ В ЦЕНТРЕ НА ЕЛКЕ И ТД. Мало ли - вдруг Путя замышляет теракт под елочку...
просто совет:
с_переулочка• 29 декабря 2014
о Господи, девочки, не накручивайте себя. Я думаю, они просто патрулируют в связи с частыми взрывами. В Харькове летом летали военные вертолеты и днем и вечером. Я правда не из Харькова, но видела сама, когда была там, и знакомые рассказывали.
БезникаЯ
• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
на Антонова вертолеты не чинят.
чинят. 100 процентная инфо
Подмигашка• 29 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не за что.
просто совет:
блин, с первого взгляда прочла как Петя.
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
чинят. 100 процентная инфо
мой муж работает на Антонова, еще ни один вертолет не видел там.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
спокойной ночи
БезникаЯ
• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Антонов большой. там и киапо есть и другие ангары.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
а кто их знает... ттт, конечно))))))))
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2014
Я на Академгородке часто вижу вертолет. Хватит паниковать, ложимся спать! :)
Басноплетка• 29 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
сейчас бюджет примут, еще и в очередь ноги целовать выстроятся
Стетоскопуло• 29 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Нас тоже освободили.Только у нас ополченцев и не было.
Добрый Жук• 29 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
а я до красавчиков продержалась
Неместная Я• 29 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Так может и Петя:-)
Чтоб потом свалить на Путю
Самохвалова• 29 декабря 2014
Вообще то в стране война Странный вопрос у автора Скоро будут чение по Киеву, если кто не знал Будут включать сирену и проводить учения А что делать паРаша под боком воняет
Подмигашка• 29 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Так может и Петя:-)
Чтоб потом свалить на Путю
Петя-Путя... мамамия как все в этом году запущено(( поскорей бы начался более позитивный 2015. так хоцца в это верить.
Добрый Жук• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Повезло вам, а над нами они успели поиздеваться. И народ к ним ходил просил уйти, то они потом такое нам устроили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2014
ой, девчонки, иду я спать и вам советую)
ставьте себе металопластиковые окна, чтоб вертолеты не слышать и отдыхайте)
всем добрых снов!!!
Басноплетка• 29 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
а почему бы не открыться?
Попадалочка• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Кто-нибудь знает адрес хоть одного бомбоубежища? Куда бежать? Я на Борщаговке в жизни ни одного не видела и не слышала о таковом, разве что туманные слухи о подвале школы, и то в детстве от подружки. А родилась я в Стране Советов, во время холодной войны.
с_переулочка• 29 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
давайте пропустим 2015. Может сразу 2016 встретим? А то настраивают по телику только на выживание