ТаПрямТам• 28 декабря 2014
Что положить дочке под елку, когда совсем нет денег?
Эх........ Всегда у дочки было много подарков, ее глазки сияли от сюрпризов, когда находила их под елочкой.
А в этом году и елки нет, вряд ли она и будет , и подарков кроме конфетного набора еще ничего нет((((
Вот чем порадовать , когда ели ели 100 -150 грн смогу выкроить ? Ничего не могу придумать((((
Доченьке 6 лет
Спасибо за идеи ... Может кто тоже в такой ситуации и смог чего то интересного придумать, буду рада и блаодарна за Ваши идеи !
Всех с наступающим ! :-)
Доченьке 6 лет
Всех с наступающим ! :-)
Аль_де_Барановна• 28 декабря 2014
Игру типа монополии можно купить до 120 грн. Есть и по 50-80 грн.
Женщинас• 28 декабря 2014
100-150 вполне еще нормальная сумма, я думала совсем-совсем - это грн 10-20!
дамаБезСобачки• 28 декабря 2014
Автор, я с Вами..
Что-то совсем плохо все((
Пойду куплю куклу до 100 грн и набор конфетный.. косметику еще нашла тут детскую за 40..
Что-то совсем плохо все((
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
книгу, куклу, пазлы, набор красок или карандашей, сумочку, заколочки.
дамаБезСобачки• 28 декабря 2014
Ответ дляместная
Удалено администрацией...
Золотая орда• 28 декабря 2014
100-150 грн, это уже не плохо, присоединяюсь к набору для творчества, игра, книга, сладости уже приготовили, не переживайте
Кусачая Я• 28 декабря 2014
У меня сын 10 лет и дочька тоже 6, я сделала по 3 конверта украсила ид дождиком, и в каждый положила что-то, в один билет в кино, во второй 50 грн в роледром, и в третий тоже 50 на макдональдс, и подписала. Повагу на нову.
Я Вас понимаю, точно в Такой ситуации. Правда у меня сын ему 9, игрушками был избалован с младенчества, а в этом году ((((((..... Но я умудрилась конструктор неплохой за 95 грн купить. А для девочки можно и украшения, и пазлы, и книжку какую-нибудь. На самом деле 100-150 грн это не так уж и мало. Кто ищит, тот всегда найдёт!!!!
Я тут с краю постою• 28 декабря 2014
Сегодня видела продавались живые маленькие елочки, которые можно поставить на стол. Цена 15 и 30 грн.
Паравозик• 28 декабря 2014
Я своим положу по киндеру и по набору для творчества. Цена вопроса а двоих 130 грн.
Хвець-тець• 28 декабря 2014
Моей 6,5. Обожает пластилин! Он у нас мгновенно заканчивается, поэтому покупать нужно часто.Еще всякие стразы самоклеющиеся разноцветные (наборчики продают по 10 грн), которыми обклеивает чашки кофейные и телефоны всем в квартире.
ТаПрямТам
• 28 декабря 2014
Ответ дляFeshionBaby
Почему елки не будет?
Потому что денег на нее нет.
Карапулька• 28 декабря 2014
Вы извнтте, но я не понимаю такого. 28 числа думать о подарке, уже давно должен быть куплен. Насчет денег- можно откладывать по 20 грн и купить.
кошкомышь• 28 декабря 2014
Я в Хумане своей дочкеинарядное платье купила и пакеты. Любит дома наряжаться и танцевать
Таракашечка• 28 декабря 2014
А вы откуда? Сегодня в нашем ашане видела Барби по 65 грн. Красивые, настоящие. Правда из старой коллекции, но деткам же это неизвестно ;)
А елочку мы тоже маленькую купили в этом году. За 70грн
Дона Ко Ко• 28 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
Потому что денег на нее нет.
за 150 можно и елку, не 2 метра конечно и игрушку, набор для творчества. Купите елку 31 вечером, они дешевле намного
гражданинГрубиян• 28 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
В каком ашане видели барби?спс
Клептоманка• 28 декабря 2014
В комиссионках часто есть новіе игрушки почти даром. Можно Еще посмотреть настольную игру, бадминтон.
Калёва Замалёва• 28 декабря 2014
дочке вот дарили набор для бисероплетения , сплести вишню, около 40грн, если не меньшн -полній восторг, пока не сплела, и спать с коробкой ложилась, плюс біл подарок - ручки гелевіе с блестками (20-25грн) , єто вообще фурор, даже в школе, где можно в прописях, пишет, и блокнотик на ключике (12 грн), толком туда не пишет , толком еще не может, но рисует и подружки на память рисуют. ключик поцепили на ленту, спит теперь в нем, чтоб не потерять))))
Хвець-тець• 28 декабря 2014
Моя заказала наборы с принцессой Софией. В продавалке есть набор Disney Sofia the First and Animal Friends Doll Play Set за 144 грн, поищите, может, еще дешевле найдете))