Люблю Украину• 29 декабря 2014

Как поднимаете иммунитет гинекология

Вот все говорят иммунитет ...У меня инфекций по гинекологии нет ,проверяла, а каждый год кольпиты вагиниты...вообщем воспалительный процесс по гинекологии. Как этот "гинекологический" иммунитет поднять.Одна гинеколог советовала даже тампоны делать с мёдом и чесноком, но этот метод чёто доверия не всиляет.Может иммунолог по этим вопросам поможет.Дайте контакты если имеються или просто ваших советов жду
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
не гинекологический, а общий иммунитет поднимать нужно

автор Люблю Украину • 29 декабря 2014
ну что основное и наиболее действенное вам помогло при улучшении иммунитета
Ща как дам• 29 декабря 2014
А я недавно вычитала, что надо ходить в юбках, платьях... Штаны очень редко. Сама раньше 5 лет подряд постоянно чем-то болела по-женски, 3 раза в больнице лежала, один раз даже операция(((... Вот уже полтора месяца исключительно юбки - дома, на улице. Сменила гардероб на весну. Просто верующие бабушки тоже говорят, чтобы не болеть ходи в юбке, и цыганки я думаю не глупые люди... И раньше женщины исключительно в платьях ходили... Возможно в этом есть доля правды...