Аноним• 20 февраля 2013
как найти выход из данной ситуации, у кого будут идеи?
Девченочки миленькие хееелп!!!!!
суть проблеммы такова-несколько лет назад нам дали номер телефона 450 98 26
как оказалось позже, этот тел. принадлежал фирме...которая в свою очередь для продвижения своего продукта на рынке продаж разместило о себе информацию ВЕЗДЕ где только можно было
и вот 3 года уже прошло, а мне настойчиво звоят((((
ищут директора, бухгалтера, предлогают скрепки, и прочую ерундистику...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как избавиться от этих звонков?
в укртелеком звлонила-сказали услуга обмена тел.платная..да и непонятно на что поменяют..новых номеров нет
Аноним• 20 февраля 2013
Узнайте, что за фирма и продайте им этот номер, а на вырученную сумму измените свой.
Аноним• 20 февраля 2013
Зачем Вы здесь свой номер написали? Хотите, чтобы еще больше звонков было?
Аноним• 20 февраля 2013
немного ситуацию может спасти аон и автоответчик. Запишите на автоответчик подобное сообщение - здравствуйте, вы позвонили по такому-то номеру, здесь проживает счастливая семья, которая не имеет никакого отношения к фирме ....., огромная просьба не беспокоить в дальнейшем, спасибо за внимание. Ну как то так, если не получается поменять номер
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
упс...ну я думаю никто меня до икоты не хчет довести-звонить не будут
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
о! про автоответчик спасибо)
а оон поставить нельзя(( у укртелекома до сих пор нет такой услуги((((
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
фирмы такой уже нет(
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляVita
о! про автоответчик спасибо)
Вы ошибаетесь, у них есть такая услуга, я пользуюсь уже больше 5 лет, плюс еще пароль на международные и междугородние звонки. Должен быть телефон, поддерживающий определенный стандарт. Позвоните им, они всю инфу Вам предоставят
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляVita
ох,насмешили! Так все таки скрепки в продаже есть?..
Согласна с постом 3. Только менять телефон. Та же ситуация,но мне не частят,так как Вам. У меня в районо звонят! Но оно видимо не сильно популярно,как скрепки и прочая фурнитура!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляVita
о! про автоответчик спасибо)
Нашла инфу на оф сайте укртелекома, если Вам интересно, посмотрите (пункт 5)
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я звонила пол года назад...мне сказали ,что услуги АОН нет я еще устроила им скандал...говорю как давать телефонные номера вы можете, а услугу предоставить нормаль НЕТ((( говорят что не позволяет оборуд.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляMarrussa
У вас уже есть начало своей фирмы. Почему бы не заняться продажей канцтоваров, спрос есть:-) обратите неприятность в доход:-)))
так если бы...так звонят же мне с целью продать)))а не купить
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас же звоню!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляVita
Так может ваш телефон привязан не к цифровой атс? Хотя в Киеве уже давно перевели всех, если я не ошибаюсь
lunna-amar• 20 февраля 2013
у меня был дом.номер - бывший номер водоканала)))
каждое утро мне звонили принять показания счетчика

ни тебе здрасте, ни досвиданье...сразу ’приймите показания’
а если авария где то случалась.....телефон просто горел....

Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

жесть, у меня пока только спрашивают есть ли в продаже техника карьерная....дробилки какие то(((
ну и всякие билеты предлогают и прочую ерунду канцтоварскую
а вы поменяли номер?
Ответ дляVita
о! про автоответчик спасибо)
а при чем тут укртелеком - покупаете аппарат с оперделителем номера. И он сам все определяет. В черте города, кроме мобильных и иногородних. У меня у мамы такой был, пока не разбился. У Нее тоже Укртелеком и ни за какие услуги она не доплачивала
lunna-amar• 20 февраля 2013
Ответ дляVita
а вы поменяли номер?
я его вообще отключила))) потом не платила....номер у меня изьяли....
Аноним
• 20 февраля 2013
я пока решила написать в те каталоги в которых высвечивается мой телефон...скаже честно времени ушло уйма(((((
в итоге-только 2 человека отписались, что номер мой удалили