Аноним• 20 февраля 2013
Кто знает, где в Киевских макдональдсах еще есть лемурчики в наличии?
Очень надо,но в нашем уже нет никаких..Если у Вас есть лишние,куплю.Всем спасибо.
Аноним
• 20 февраля 2013
Маленькие мягкие фигурки лемуров,разноцветные,из мультфильма.Очень прикольные.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляФуня
Ой очень классный лемурчик у сына выпросила повесила на ключики. Он такой милашка
Вот именно,милашка,я не успела ни одного прихватить
...
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляEfesenko
Сегодня видела возле м.Позняки - там их 5-6 штук разных
Спасибочки!
Аноним
• 20 февраля 2013
Не знаю,я такого мульта вообще не видела.На фантиках может и написано,но у меня нет,не подскажу.