Бесконечность-не предел• 29 декабря 2014
Закарпатская область - есть ли у Вас снег?
Межгорье, Пилипец - есть ли у Вас снег?
Точнее работают ли лыжные курорты?
По вебкам вроде катаются, но мало снега)
Точнее работают ли лыжные курорты?
Пацаааааааан• 29 декабря 2014
Ответ дляnatawa23
Я живу в Воловце
Красия(Вышка село) пишет это где то поблизости?
Разумная Губка• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Дайте-дайте пожалуйста вид
тільки що розмовляла з братом,живе в Пилипці,спеціально звонила уточнити для Вас, снігу там нема,підйомник відповідно не працює.
Працює підйомник в Ізках,там є пушка
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Працює підйомник в Ізках,там є пушка

Спасибо большущее Вам.
Ну хоть Изки работают)
Но есть еще целые сутки до нашего приезда
Может снежок порадует) Спасибо Вам и с Наступающим)
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляnatawa23
Не могу фото вставить с телефона вечером сам выложу
Да, пожалуйста) Буду очень благодарна)
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
По карте -= не оч далеко, а вот дорога, соединяющая эти ГК - замысловато-далекая)
Менее Более• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Я на Буку перестала ездить из-за очередей по часу, терпеть не могу шлемы, и цены не оправданные - скипас на день за 500 грн, спуск занимает 10 мин и опять час очереди...
Мы в Пилипце останавливаться будем - вот и рассматриваем варианты катаний по близости.
Покупайте ски-пассы весной - это гораздо дешевле. Если в центре кататься - да, очереди ужас. На других подъемниках такого дурдома нет.
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
У меня ужасные впечатления от Буки в общем.
По этому не хочу туда совсем ехать. Тем более - есть много красивых мест в Карпатах - не хочу в одно упираться.
Менее Более• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные)) Мы ездим уже 5 лет - все супер. Вот только неделю назад вернулись - людей пока не очень много было, как что покатались классно.
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Это точно) Эх, а почему на НГ не остались?
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
катались 5 дней, больше отпуска нету((
Спасибо) С Наступающим Вас
Менее Более• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо) С Наступающим Вас
И вас тоже с грядущими праздниками. А вы какую альтернативу Буковелю нашли?
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Мы каждый год ездим на разные ГК - Драгобрат, Славское (все склоны объездили), Плай, Мигово, Синяк,
Вот еще Изки и Пилипец пробовать будем. Еще по Красии хорошую идею подкинули.
Но обязательно каждый год на пару дней катаний ездим на Захар Беркут - я балдею от этих спусков. И фри-райд есть где покататься, и ухоженные склоны, и пани Аня с ее глинствейном на вершине горы
Менее Более• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
На лыжах или борде катаетесь? Муж на Драг ездил(на борде катается) - не понравилось. Я там не была, потому судить не могу.
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
нет, лыжи))) только лыжи
Менее Более• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
нет, лыжи))) только лыжи
Мне как-то стремно, когда обе ноги связаны, пока не поддаюсь на провокацию меня на борд пересадить))
Бесконечность-не предел
• 29 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Не пришло еще то время)