миссАрфография• 29 декабря 2014

это подарок ребенку или маме?)

Хочу подарить тарелочку, ложечки и поильник или чашечку на нг , ребенку 7.5 месяцев, у него этого нет. Будет ли это подарком?
Гл@ша• 29 декабря 2014
да ,будет

Директриссимо• 29 декабря 2014
звичайно що буде подарунком
Масяня Я• 29 декабря 2014
Будет, ему сейчас все равно)
Katagina• 29 декабря 2014
будет конечно, почему нет?
Неваляшкина• 29 декабря 2014
хороший подарунок дитині, а в такому віці усі дитячі подарунки для мами
Марфушечка душечка• 29 декабря 2014
конечно!!
Весенний Марафон• 29 декабря 2014
конечно подарок
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
отличный подарок,ничего,что больше для мамы,игрушек у малыша наверняка вагон и маленькая тележка.а мама будет вам благодарна за полезные вещи,которые будут использоваться,а не валяться без дела.
Пирожкиня• 29 декабря 2014
Сейчас на все такие цены, что уже и пачка детского печенья является подарком: вчера зашла в магазин, а печенюшечки, которые покупала ребенку еще три недели назад на 25 грн, уже 45...

Бурундучиха• 29 декабря 2014
Конешно это двойной я считаю подарок как для мамы так и для ребенка!!!
posud.org• 29 декабря 2014
Конечно подарок, ребенок же еще маленький. И ему может очень понравится.
Кошка Мурка• 29 декабря 2014
я не люблю пластиковую детскую посуду, я бы не оценила, и ребенка бы не кормила с нее.