Отжигающая• 29 декабря 2014
Зв сколько продать плазму 48", lg, 10 лет , полностью рабочая?
Отжигающая
• 29 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне подарите, только домой привезите
OlyaShvets• 29 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне подарите, только домой привезите
и ник Вам к лицу
Малявка-козявка• 29 декабря 2014
на днях продала плазму самсунг 32 6тилетнюю рабочая,в ремонте не была, за 2 000грн
купили в тот же день через час как дала обьяву,телефон разрывали просто
Отжигающая
• 29 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Покажите фото. Я ищу телевизор... Можно и бу...
Уже забрали , не могу с ценой определиться . Ляпнула полторы- две , а реально ... ?
Показушница• 29 декабря 2014
Вы шутите? Она уже вот-вот должна пошабашить и ремонт обойдется как новый телевизор ЛСД
Отжигающая
• 29 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Покажите фото. Может я больше дам:-)
Уже увезли , взял хороший знакомый
Отжигающая
• 29 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Он редко смотрелся и хорошо ухаживался , лет 5 еще протянет ) а нет , так когда покупаешь бу за такие смешные деньги , плазма даже 100 долларов нет , то понимаешь чем рискуешь .
Виннипуховна• 29 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
смысл брать плазму, когда все уже на led перешли?
плазмы и просуществовали-то недолго ибо непрактичными оказались
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
шутите? 10 лет?
подарите кому нибудь!
Во все времена покупали и продавали б.у.шную технику, у кого нет средств на новую или родственникам, на дачу и и т.д..Чем плазма хуже холодильника?