Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Ну и хрень... Автор, если вам молодой человек настолько внушаемое и аморфное существо, что готов будет вас бросить после описанного вами - туда ему и дорога, поверьте мне.
Ну кандидоз, и что? Ну эрозия? Моя близкая подруга от первого же мужчины подцепила генитальный герпес, а всего у неё их было два. Можно скакать по мужикам и быть абсолютно здоровой, а может и с одним единственным презерватив порваться - строить по этому выводы как минимум тупо. К тому же, прошлое - это прошлое. Сомневаюсь, что молодой человек ей девственником достался.
Что касается абортов - моего мужчину это бы не смутило. Здесь нечем гордиться, но ситуации бывают очень и очень разные.
Я к чему... Не заморачивайтесь, автор. Это будет отличной лакмусовой бумажкой для ваших отношений.
Люда Людоедова• 29 декабря 2014
Ответ дляКучМала
КАК ЭТО НЕ НУЖНО?Вы шутите?Начинать семью со вранья?
С какого вранья, ее что на детекторе лжи проверяют ?! О своей личной жизни до знакомства с данным МЧ говорить совершенно не обязательно, даже и не нужно.
Аннуитет• 29 декабря 2014
Все не читала, за карточкой можете не бежать, все у врача вашего спросит. Единственный выход - самой все рассказать и поговорить
Я_поехала• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
100% мой муж конечно был озадачен когда я ему это сказала, но я попросила честно ответить хотел бы он воспитывать чужого ребенка, он сказал нет. поэтому вопрос был снят
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
еще раз спрашиваю:КАКУЮ? мы темное средневековье и верим надуманным диагнозам, см. выше ссылку. пост 173. просвещаемся, мы же женщины, должны хоть о своем здоровье знать.. а не тупить и платить.
Об аборте МЧ знает (еще раз напоминаю - пост автора 81). Ато у нас до сих пор советую не читав тему. и не разбираясь в матчасти...
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Пусть свекровь разводит, вам, автор, такие родственники в будущем точно не нужны, потом вздохнете с облегчением :)
Ответ дляПочемучка
что вас возмущает? я вам высказала мнение себя как свекрови. Если это бы касалось чужого сына, то я бы все это понимала, если речь идет о моем сыне и что ему прийдется жить с такой девочкой, Я ПРОТИВ. Понимаете? Мне не важно откуда у нее кандидозы, эрозии и аборты, мне такая не подходит, у моего сына не должно быть такой. Это субъективное мнение матери с опытом общения с потенциальными невестами и реальной невесткой. А кто в каком средивековье живет - это тоже субъективно. Я бы например никогда не разрешила женится сыну на девочке, которая родилась у родителей в результате ЭКО, даже самой хорошей и здоровой
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
в чем заключается ’такая медкарта’?? уточните
Луковая• 29 декабря 2014
Пипец... Слава Богу, у меня свекровь адекватная, а то как почитаешь Советчицу, это ж ужас...
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
а почему?
СпайдерВумен• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
при таком подходе можно и без невестки остаться.. вы можете иметь свое мнение, но не факт, что жизнь не заставит вас его поменять.
Если что - сама на многие вещи в жизни с возрастом смотрю совершенно по другому.
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Как можно взрослому мужчина разрешить или не разрешить жениться? Капец. Мой мужчина мать поставил в известность уже когда мы подали заявление в ЗАГС. Я вообще не представляю, это как - ’Мам, можно я на Машке женюсь? Не? Ну ладно...’. В лес таких мужиков, я себе не щенка выбираю, а мужчину. Тьфу.
Ответ дляПочемучка
’такая медкарта’ - это медкарта в которой есть упоминание об абортах, вагинальных заболеваниях, заболеваниях шейки матки (эрозия) и прочее. Попробуйте мне рассказать, что кандидоз, хламидиоз, уреоплазмоз и прочее возникает в результате ’хождения в баню’ или по другим причинам. Я сама женщина и прекрасно знаю, что если женщина такой букет (а так же эрозию еще не рожавшая) имеет, то у нее между ног проходной двор. Я ее не осуждаю, я как женщина ее понимаю, это ее личная жизнь. Только вот мне такая не подходит и все. Ее выбор таскаться по мужикам активно и я его уважаю, а мой выбор оградить себя от такой невестки) Каждый должен уважать выбор другого
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
Насчет эрозии вы не правы. Лна может быть и у девушек, не живущих половой жизнью (например, на фоне гормогального сбоя).
Насчпет остального согласна.
Ответ дляVelzivuletka
глупая вы девочка))) мама всегда разрешает или не разрешает женится сыну))) и это не значит, что он у нее должен спрашивать. Я порядка 10 девочек ’убрала’ по тихому пока не дождалась той, которая мне подходит. И это безмолвно. Так же само любой мужчина прямо или косвенно ВСЕГДА будет слушать мать. Хотите хорошей семейной жизни? Договоритесь с будущей свекровью. Если вы этого не сделали, а свекровь вас не хочет, вы просто зря теряете время, рано или позно вы разведетесь.
Marika2012• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
СОГЛАСНА,лучше уж сейчас чем потом.
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
итак минутка просвещения: автор темы писал только о кандидозе (а это разрастание грибков, которые присутсвуют в организме априори), но разрастание может быть по разным причинам - прием антибиотиков, простуда. усталость... эрозия в таком возрасте (у нерожавшей) - это промежуточная стадия взросления женского организма. Остальные инфекции Вы нафантазировали, автор их даже не упоминала. Но уреаплазмы тоже присутствуют в организме и могут просто патологично размножатся на фоне... Не думала, что в 21 веке есть столь темные в этих вопросах женщины.
Итого надцатый раз пишу: в сухом остатке только аборт. О причинах коего мы не знаем, потому судить не можем.
Ответ дляМишка-шалунишка
Насчпет остального согласна.
я не сильна в гинекологии, может и так, мне гинекологи рассказывали, что эрозия как правило возникает уже когда женщина живет половой жизнью, но спорить не буду
Чумачечая_• 29 декабря 2014
Ответ дляМорковна
да и без абортов иногда приходится ждать... у меня не было абортов - были с гормонами проблемы. За год, пока лечилась, свекровь плешь проела допросами по-поводу того ,были ли у меня аборты,не было и спирали и т.д. Хотя сама призналась, что делала аборт. На нервы действовала, что внуков хочет. А родилась дочка - так уже 2 года ей, а бабушка наша вообще наплевательски относится к ребёнку - только для галочки внучка нужна была (((
Та же самая ситуация.
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
Я сейчас, наверное, порву ваш шаблон, но я познакомилась со своей свекровью уже ПОСЛЕ свадьбы. Собственно, сама церемония у нас была специфическая, за денюжку - утром подали документы, вечером были глубоко женаты. Соответственно, после того, как утром подали доки, мама и узнала, что у сыночки, во-первых, есть женщина, во-вторых - он женится. Маме оставалось либо принять это как факт, либо строить оскорбленную гордость. Но, повторюсь, мама у него - чудеснейшая адекватная женщина, так что мне повезло.
Безпринципная• 29 декабря 2014
Читаю половину коментов и в шоке(((У меня тоже сын и я бы не решала на ком ему стоит женится а на ком нет.Девушки кого вы ростите?а потом куча тем о неполадках между невесткой и свекровью....И неужели вагиноз и кандидоз ето преступление.Полностью здоровых нет-есть недообследованые.И к слову сказать я была пайдевочкой и после первого мужчины(моего мужа) заразилась такой болячкой что чуть не свихнулвсь.Так что карточка ето не то что можна сказать о человеке в целом.
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
под мужчиной вы подразумеваете мужа?
Безпринципная• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
У меня ерозия с 18 лет..А половой жинью зажила аж в 20...Так что не судите
Ответ дляVelzivuletka
ну вот видите, вам просто повезло) если бы после свадьбы вы не понравились маме, то обязательно бы развелись))))) кстати, о том права я и кто выводит шаблоны, вы сможете утверждать после как минимум 10 лет с ним жизни))))
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
мля где вы таких заразных находите