Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014

Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове

Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, а объясните мне, почему нельзя, если ЭКО?

Я лежала на сохранении, возле меня лежала девочка после ЭКО с двойняшками на 5 месяце, она была такой счастливой, вам не передать. Мне аж плакать хотелось от эмоций, когда она рассказывала, как долго они с мужем к этому шли
а сколько та девушка прошла до Эко... и что пережила..

Леди Г• 29 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
в ЖК карточки не дают, я вот пыталась выманить меня даже просил врач из частной клиники, чтоб я выманила каким-то способом свою старую карточку нет...нет и нет. всегда карточки к врачу заносит только медсестра, я свою даже в руках никогда не держала
моя у меня на руках.Если честно, я туда ходила только при Б,стояла на учете и то формально.
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
1-2% из 100 и то скорее всего или очень молодые, или очень старые (у которых есть дети от предыдущих женщин или браков )
да лаааадно)))
в моем окружении только ОДИН мужчина реально хочет ребенка, но ему 43 уже, года все таки. Остальным все равно, типа - жена захочет - пусть рожает, нет - ну и ладно
Безпринципная• 29 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Вы что это только их сыночкам можно трах на лево и право, а невестка-девсвенница и с печатью качества на жопе.
100%
Скомуниздила• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
а-а-а-а-а-а) недочитали Вы.
’20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.’
а почему такое противоречие? сначала одно написано, а потом - совсем другое?
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
да лаааадно)))
У меня муж очень хочет ребенка. Сейчас счастлив)) Ему 37. Еще и сам уговаривал, когда уже там можно побыстрее начинать стараться)))
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моему все равно) Он старше вашего на год. Но я сразу сказала, что рожать собираюсь, пусть не сейчас, но когда буду готова - обязательно.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
да, и она такая счастливая была) Сказала, что у нее .. не помню, как это называется? материал ? яйцеклетки?в общем, остались еще и после этих близнецов они с мужем на второй заход пойдут :)
Сказала, что они старались больше 15 лет.
мама 2 лапушек• 29 декабря 2014
Итак карточку не забирать, у вас таких мч может еще 10 шт в жизни будет и что всю жизнь будете следы уничтожать(карточки в больницах, фото в соц. сетях и т.д) и про аборт вы не должны ему говорить. Аборт - это ваше личное прошлое и вы на него имеете право, вы что при знакомстве с ним из себя последнюю девственницу Украины изображали? Если нет то и вопросы к вам какие? Он вам, что всех показал и все рассказал?

Аннуитет• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
глупая вы девочка))) мама всегда разрешает или не разрешает женится сыну))) и это не значит, что он у нее должен спрашивать. Я порядка 10 девочек ’убрала’ по тихому пока не дождалась той, которая мне подходит. И это безмолвно. Так же само любой мужчина прямо или косвенно ВСЕГДА будет слушать мать. Хотите хорошей семейной жизни? Договоритесь с будущей свекровью. Если вы этого не сделали, а свекровь вас не хочет, вы просто зря теряете время, рано или позно вы разведетесь.
смешно, у моей пока не выходит
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
да лаааадно)))
Еще раз убеждаюсь, где таких мужчин находите. Ни одного не знаю у кого бы не было детей. Наоборот, поражаюсь насколько сейчас мужчины ’переймаются’ вопросоми где рожать, у какого врача, что и где покупать для ребенка, у какого педиатра наблюдаться, в какой сад, развивалку и школу отдавать. И в школу на праздники ходят. У нас на 19 такой аншлаг был, даже папы кто в оф. разводе с женами поприходили.
Леди Г• 29 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а мой не то чтобы не хотел ему было все равно.Жили 10лет без детей.
Velzivuletka• 29 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Где, там же, где и все)
Леди Г• 29 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
у меня муж таким ’папой-папой ’стал только после рождения сына.А до рождения ему на эти детские прелести было на плевать.Сын появился когда мужу было 34 года
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Где, там же, где и все)
видимо, все таки не там
bunya2809• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
И я бы с сыном провела беседку об содержимом вашей карточки! И вы бы так поступили со своим сыном - не сомневаюсь!
А разве это тема для обсуждения? Никто не знает что там было у сына. Странная вы
Вам телефонограмма• 29 декабря 2014
Аборт для акушера гинеколога значит гораздо меньше, чем для нас, обычных женщин, у
а остальное все лечится. Успокойтесь и порадуйтесь что на родах сэкономите.
Тепличная• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
итак минутка просвещения: автор темы писал только о кандидозе (а это разрастание грибков, которые присутсвуют в организме априори), но разрастание может быть по разным причинам - прием антибиотиков, простуда. усталость... эрозия в таком возрасте (у нерожавшей) - это промежуточная стадия взросления женского организма. Остальные инфекции Вы нафантазировали, автор их даже не упоминала. Но уреаплазмы тоже присутствуют в организме и могут просто патологично размножатся на фоне... Не думала, что в 21 веке есть столь темные в этих вопросах женщины.
Итого надцатый раз пишу: в сухом остатке только аборт. О причинах коего мы не знаем, потому судить не можем.
Я такого же мнения
bunya2809• 29 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бежать забирать карточку я как-то даже не подумала, но у нас и не выдают на руки
Как вы к врачу идете? Карточку ему несут? У нас выдают

Тихомандражная• 29 декабря 2014
А аборт - это приговор? Ну сделали, какое ей дело?
Попижёновна• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Согласна.Я бы первым делом посмотрела карту.Потом разговор с сыном и все бы сделала,чтобы вас близко в семью не пустить с таким ’приданным’.Согласна,что следующая может быть с еще круче багажем-но лучше не знать,чем знать такое о невестке...
а какое ТАКОЕ приданое?
аборт?..а тут многие девушками замуж вышли?
вагиноз/кандидоз...это дисбактериоз влагалища, от количества половых связей не зависит...как, впрочем, и эррозия
карточку конечно лучше забрать...но ничего такого нет, чтобы прям с утеса кидаться)))
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Будет ? Да она уже давно проверила, еще с утра...
EllyM• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
что вас возмущает? я вам высказала мнение себя как свекрови. Если это бы касалось чужого сына, то я бы все это понимала, если речь идет о моем сыне и что ему прийдется жить с такой девочкой, Я ПРОТИВ. Понимаете? Мне не важно откуда у нее кандидозы, эрозии и аборты, мне такая не подходит, у моего сына не должно быть такой. Это субъективное мнение матери с опытом общения с потенциальными невестами и реальной невесткой. А кто в каком средивековье живет - это тоже субъективно. Я бы например никогда не разрешила женится сыну на девочке, которая родилась у родителей в результате ЭКО, даже самой хорошей и здоровой
Это хорошо, на самом деле, от людей с подобными взглядами девушке лучше бежать, теряя тапки. Это я Вам как мать сына говорю.
Шопингмонстр• 29 декабря 2014
Та она Вас и не вспомнит, если лишь раз смотрела. Перед ними столько женщин проходит в день. Ну откуда она знает, что Вы в эту же консультацию ходите? Теперь заберите конечно карточку, она ж может Вас там стретить, вот тогда от любопытства начнет искать, а Вы уже все подчистили.
Тепличная• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
ну конечно я темная)))) это вы почитаейте побольше литературы, чтобы потом мужикам вешать лапшу на уши откуда в 20 лет куча гинекологических заболеваний))) мне этого не нужно. я написала вам свое субъективное мнение - МНЕ ТАКАЯ НЕ ПОДХОДИТ. Может она хороший человек, но пусть будет женой другого, мне нужна здоровая, молодая и без всяких там аргументаций своих заболеваний
Вот это кому-то повезёт(повезло) с такой свекровью
Ну, ну ищите ’хорошую’ девочку для своего сыночка, только бывает, что ’хорошие’ девочки после свадьбы вот с такими маминькиными сыночками начинают гулять, так сказать, чтобы познать разницу.
Что тогда будете делать ? Следить на невесткой ? И к гинекологу водить за ручку ?
Тетя из министерства• 29 декабря 2014
Ответ дляТелочка
сочувствую ((( но если она баба умная то проблем не будет.
не факт, что она умная баба

у одной моей знакомой подобное было - но ее будущая свекровь работала не гинекологом, а обычным врачом в той поликлинике, где моя знакомая по гинекологии наблюдалась. Так та свекровь всех знает врачей там, и гинекологов тоже, естественно. Она поперлась и взяла посмотреть карточку ее, а потом сыну рассказывала ее диагнозы.
Свекровью ее так и не стала.
Ordalia• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
А можно спросить, чем эко хуже классического способа?)
ЖонДуан• 29 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Судя по постам того автора, хорошей не найдет никогда. Все будут плохие, а сын - несчастен в семейной в жизни, если не будет жить от мамы подальше.
Резвая лошадка• 29 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у меня совесть чиста.Я бы не побоялась свекрови свою карточку показать.Хотя свекровушка моя,далеко не такая правильная как я.Когда замуж выходила,все меня допрашивала,на каком я месяце?Вот не могла она поверить,что можно девственницей замуж выходить
Между девственностью и беременностью огого какая пропасть))
У некоторых в несколько десятков партнеров (знаю и таких красавиц)
Резвая лошадка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
я не сильна в гинекологии, может и так, мне гинекологи рассказывали, что эрозия как правило возникает уже когда женщина живет половой жизнью, но спорить не буду
А вас невестка исключительно девственница устроит?