Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
Резвая лошадка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
что вас возмущает? я вам высказала мнение себя как свекрови. Если это бы касалось чужого сына, то я бы все это понимала, если речь идет о моем сыне и что ему прийдется жить с такой девочкой, Я ПРОТИВ. Понимаете? Мне не важно откуда у нее кандидозы, эрозии и аборты, мне такая не подходит, у моего сына не должно быть такой. Это субъективное мнение матери с опытом общения с потенциальными невестами и реальной невесткой. А кто в каком средивековье живет - это тоже субъективно. Я бы например никогда не разрешила женится сыну на девочке, которая родилась у родителей в результате ЭКО, даже самой хорошей и здоровой
И вообще, это вам такая не подходит. Вот и не берите ее в жены!
А ваш сын может будет более образованный чем вы. И поймет, что кандидоз может быть не от развратной или нечистоплотной жизни, а по другим причинам (девочки уже писали). Молочница даже у девственниц бывает!
Пусть сын сам свою жизнь строит! А вы ему все еще свою сиську в рот тыкаете.
ГЛЮкоза• 29 декабря 2014
Чесно, сижу улыбаюсь, Не подходит мне, не разрешила бы сыну жениться на такой!!! А Вы сына своего спросите, он ей этой девушке девственником достался??? Сходите со своим сыном к урологу, может там и не такое найдете!!!!
Томатико• 29 декабря 2014
автор, я б на месте свекрови обязательно бы вашу карточку глянула)) даже если б не помнила, приходили вы ко мне или нет, и не знала бы, в какой консультации наблюдаетесь, всё равно бы в своей ЖК всё прошерстила)) аборт был бы огромным минусом для меня, как свекрови, особенно в 17 лет, т.к. ’нечего давать всем попало и не предохраняться’. У вас есть ’плюс’ - об этом знает молодой человек, т.е. если она ему и расскажет об этом с большими глазами о охами, то его это не шокирует и на ваши отношения не повлияет. Я бы к такой невестке относилась бы негативно и не любила б... аккурат до рождения общего ребенка)) а после 2-го малыша вообще б про всё забыла б. Ну и, конечно, если бы аборт был по мед.показаниям или из-за изнасилования, то тут он бы не влиял изначально. Потому что понятно, что в жизни у всех женщин абсолютно разные ситуации бывают, но все мамы мальчиков мечтают, чтоб невестки у их сыновей были чистыми и непорочными)) хорошие хозяйки и матери общих детей, верные и заботливые)) у меня вон сыну 2 года, а я уже о внуках мечтаю))
, а аборт, как известно, иногда может этому препятствовать...
Кнопус• 29 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Вот это кому-то повезёт(повезло) с такой свекровью
Ну, ну ищите ’хорошую’ девочку для своего сыночка, только бывает, что ’хорошие’ девочки после свадьбы вот с такими маминькиными сыночками начинают гулять, так сказать, чтобы познать разницу.
Что тогда будете делать ? Следить на невесткой ? И к гинекологу водить за ручку ?
Та да...Я в шоке,читаю и глазам не верю

Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
А свекровь думает что вы и ваш сын еще девственники?
Сколько Вам лет?
А по сути, если встреча была вчера, то она уже вашу карточку изучила вдоль и поперек
Сколько Вам лет?
+10000
уже все известно, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Кнопус• 29 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
С мамой он видится раз в год, со мной ежедневно. Я таки ооооочень сильно сомневаюсь в ваших прогнозах.
+10000000000000000

Даже смешно спорить о таком

Кокосиха• 29 декабря 2014
Ответ дляТоматико
о, я думала одна я с приветом)) Старшему сыну одиннадцать, младшему - пять, а я уже прикидываю себе в уме как с невесткой будем внучку делить
Любимка-анонимка• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
это личное дело каждой женщины и ее личный грех.это ваше личное дело-принимать себе невестку с таким или нет.Я бы не хотела своему сыну.
+100000000000000000%
Тю, а Ваша свекровь акушер-гинеколог, а случайно не они ли аборты и делают. Т.е. своими руками убивают...
Както мы с мамой одно время ходили к одной очень хорошей и модной гинеколокше - так она рассказывала что ходит каждый день во Владимирский - он через дорогу - такая верующая.
Я еще тогда не замужем была.
Так вот сидим я мама и она после приема, а она и говорит, ну если вдруг залет, ты приходи, все решим. Я и это делаю:_)
После того мы к ней не обращались)))
Так что пусть ваша святая свекровь отвечает за то что сама делает, и вас стесняется, а не вы ее!!!
Я еще тогда не замужем была.
После того мы к ней не обращались)))
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
Я еще тогда не замужем была.
После того мы к ней не обращались)))
Я еще тогда не замужем была.
После того мы к ней не обращались)))
это делает любой врач гинеколог привязанный к ЖК и роддому
Наездница• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
’такая медкарта’ - это медкарта в которой есть упоминание об абортах, вагинальных заболеваниях, заболеваниях шейки матки (эрозия) и прочее. Попробуйте мне рассказать, что кандидоз, хламидиоз, уреоплазмоз и прочее возникает в результате ’хождения в баню’ или по другим причинам. Я сама женщина и прекрасно знаю, что если женщина такой букет (а так же эрозию еще не рожавшая) имеет, то у нее между ног проходной двор. Я ее не осуждаю, я как женщина ее понимаю, это ее личная жизнь. Только вот мне такая не подходит и все. Ее выбор таскаться по мужикам активно и я его уважаю, а мой выбор оградить себя от такой невестки) Каждый должен уважать выбор другого
Ну, могу вас заверить что вот такой букет возможен даже не тягаясь со всеми мужиками как вы выразились подряд, а просто встречаясь с одним милым и прекрасным, который имеет к стати вот такую маменьку как вы примерно по рассуждениям, только вот именно этот сыночек этот букет и подарил) и вовсе не был проходной двор, а так как вы явно далеки от гинекологии, вот поэтому так и рассуждаете. А девочка между прочим может быть честных правил) а вы вот так настроены.
Вы сами себе ответили на весь вопрос последней фразой! Так уважайте и вы выбор вашего сына!!! Вспомните себя, как бы вы отнеслись если бы за вас выбирала мать...
Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
есть те кто принципиально не соглашаются - и не делают без мед показаний точно!
а радость в чем? они закон нарушают, это решение женщины и ее семьи.
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
каждый гинеколог делает аборты
у меня знакомая врач, так вот она отказалась делать, после того, когда у нее трагически разбился муж на машине
она ели удержалась на раб. месте
но, коллеги вошли в положение так сказать
она ели удержалась на раб. месте
ZaRaZa• 29 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Еще раз убеждаюсь, где таких мужчин находите. Ни одного не знаю у кого бы не было детей. Наоборот, поражаюсь насколько сейчас мужчины ’переймаются’ вопросоми где рожать, у какого врача, что и где покупать для ребенка, у какого педиатра наблюдаться, в какой сад, развивалку и школу отдавать. И в школу на праздники ходят. У нас на 19 такой аншлаг был, даже папы кто в оф. разводе с женами поприходили.
100%.У меня вторая беременность-решила стану на усет в обычнуб, нет нарыл коин-ку завещ туда на осмотр и узи,так как ему рекомендовали туда)) еще до родов о-го-го, он уже мозг мне парит где будем рожать и у какого врача, мнительный капец)) при первой беременности такого не наблюдалось))
natalia_81• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
С таким набором,конечно,подумает.Еще и аборт.....конечно,это ваше дело,но никому бы не понравилась будущая невестка с уже абортом.
что за предрассудки?)))) невестке что 17 лет? или она сидела и ждала сыночку-принца глаз на улицу не показывала?
Если свекровь не глупая женщина, то свое мнение о Вас она будет складывать не на основании Вашей мед.карты.
Бесстыдница• 29 декабря 2014
Успокойтесь и никого не слушайте. Она и не такое за время работы видела....
Ответ дляfason
это жесть
я такого еще не слышала
Карточку нужно забирать.
Свекровь не одобрит аборт.
Положа руку на сердце вы бы сами не одобрили, на это кроме этической, есть и еще 1 причина. Мы все про нее знаем, так случается, что некоторые после аборта не могут забеременеть.
Короче говоря, однозначно карточку забрать.
По поводу кандидоза и эрозии свекровь никогда ничего нес скажет, она ведь врач, все прекрасно понимает.
Будьте хитрой, удачи вам подружиться со свекровью!!!
Свекровь не одобрит аборт.
Ответ дляfason
вы меня, извините конечно, но вы реально ДУРА. Такую ересь пишете. Вы хоть почитайте, так, для общего развития про уреапламу, кандиду и эрозию. Ерозия может быть не только у нерожавших, но и у не живущих половой жизнь, а также врожденной. Из какого леса вы вышли
Колупалочка• 29 декабря 2014
История лучшей подруги моей свекрови. Полюбил сын девочку, дело было в 85-86г. Мама была категорически против.т.к.и семья плохая -отец любил выпить и денег не было у невесты,без приданного. Начала она своего сыночка отговаривать...он стоял на своем, потом еще и девочка забеременела. И тут мамочка не смогла лучшего придумать, и побежала в военкомат, просить чтобы забрали сына служить (18лет)...с нее смеялся весь военкомат-такого у них не было. С невестой она их рассорила, она сделала аборт. Забрали пацана...весна 1986г.И тут авария на ЧАЭС, парня отправили туда в первых рядах((( вернулся, больше у него не было невест.прожил он 7 лет всего. Мама теперь осталась одна,больше детей у нее нет,он единственный сын был. Передать,как она себя ненавидет просто невозможно((( при этом очень милая женщина.мне она очень нравится
Бесстыдница• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
Говорят-не зарекайся.... Вот именно таким такие невестки и попадаются, что бы вы не делали... Просто если чего-то очень боишься - оно случается, такой закон природы... Поменяйтесь сами, простите всех своих будущих невесток или невестку...
Кнопус• 29 декабря 2014
Ответ дляДафна

Крем для арбуза• 29 декабря 2014
Карту надо забрать. Это легко сделать. Если в регистратуре не дают, можно придумать, как это обойти хитростью. Или написать заявление о переезде, тогда точно отдадут. В отношении свекрови... У меня есть родственница, профессор,доктор мед.наук, занимает очень высокую должность. У ее сына в браке появился ребенок. И бабушка эта, профессор, тайно сделала анализ на установление отцовства. Были у нее сомнения, поэтому сделала. Ни сын, ни невестка об этом никогда не узнают. А ребенок не ее сына... Много лет уже она хранит тайну. Помогала растить ребенка. Любит внука, как мне кажется, не меньше, чем кровно родного.
Бесстыдница• 29 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Вот и я о том же... не грешите против других людей и не осуждайте...
Интимная• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
да, а может за плечами этой свекрови и побольше абортов или чего похуже, у каждого свои грехи
Кошмар
Посмешила фраза
fason
мне такая не подходит, у моего сына не должно быть такой
Извините но или вы жизнь сломаете своему сыночку, или он вообще не жениться.
У меня с моей тетей родной был такой случай, поссорила их свекровь, в то время как уже платье свадебное было пошито, спиртное на свадьбу куплено.
В итоге сидит со своим сыночком, без внуков и без невестки.
А моя тетя с прекрасным мужем и 2-мя детками.
Упаси Бог от такой свекрови!!!!!!
Посмешила фраза
fason
Упаси Бог от такой свекрови!!!!!!