Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
Крем для арбуза• 29 декабря 2014
Еще добавлю. Вообще обычно гинекологи , как и большинство врачей, куда более спокойно смотрят на подобные грехи,т.к. в ходе работы и похуже вещи видят. Так что не факт, что она Вас, автор, не примет. Но карточку все-же лучше забрать. Меньше знает свекровь - крепче спит.
Кнопус• 29 декабря 2014
Ответ дляспАНЯ
Кошмар
Посмешила фраза
fason
мне такая не подходит, у моего сына не должно быть такой
Извините но или вы жизнь сломаете своему сыночку, или он вообще не жениться.
У меня с моей тетей родной был такой случай, поссорила их свекровь, в то время как уже платье свадебное было пошито, спиртное на свадьбу куплено.
В итоге сидит со своим сыночком, без внуков и без невестки.
А моя тетя с прекрасным мужем и 2-мя детками.
Упаси Бог от такой свекрови!!!!!!
Посмешила фраза
fason
Упаси Бог от такой свекрови!!!!!!
Так ему и надо-сынку безхребетному!
СВОЕЙ головой думать надо!!!
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Аборт для акушера гинеколога значит гораздо меньше, чем для нас, обычных женщин, у
а остальное все лечится. Успокойтесь и порадуйтесь что на родах сэкономите.
и существенно
Я_поехала• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
что вас возмущает? я вам высказала мнение себя как свекрови. Если это бы касалось чужого сына, то я бы все это понимала, если речь идет о моем сыне и что ему прийдется жить с такой девочкой, Я ПРОТИВ. Понимаете? Мне не важно откуда у нее кандидозы, эрозии и аборты, мне такая не подходит, у моего сына не должно быть такой. Это субъективное мнение матери с опытом общения с потенциальными невестами и реальной невесткой. А кто в каком средивековье живет - это тоже субъективно. Я бы например никогда не разрешила женится сыну на девочке, которая родилась у родителей в результате ЭКО, даже самой хорошей и здоровой
вы дура. просто дура. мой дядя взял в жены девственницу и они не могут завести детей лет 15 уже. причина неизвестна. а у моего мужа я, такая вот плохая по вашему с пролеченым ззпп и абортом в анамнезе. у нас есть любимый сын, а у них нет никого. как думаете кто из наших семей счастливее? или вы реально думаете что сын ваш никогда письку не совал без презика? а сводите ка его в вендиспансер и обследуйте хорошо, ибо мч может тот же кандидоз тоже передавать. а вот потом будете будете кому то что-то предъявлять. а вообще мне жаль вашу будущую невестку, это ж не дай бог у нее там что-то не так будет, будете небось ее носом тыкать и рассказывать как она должна быть благодарна что ее такую тут держат
особенно веселит когда так пеняться мамаши поцей, которые по 2000 гр зарабатывают и без мамани покакать не могут. потому что у дргуих, нормальных мужчин, мамы не будут знать что там у его жены в прошлом было.
а вы ищите, свою целку вы найдете))) только не разочаруйтесь если она в остальном не понравится т.к нормальные девушки вряд ли такой как вы что-то о себе докладывать будут.
Начальник Анонимов• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
С таким набором,конечно,подумает.Еще и аборт.....конечно,это ваше дело,но никому бы не понравилась будущая невестка с уже абортом.
Мало ли, почему тот аборт был! Зачем сразу за всех бкдущих свекровей расписываетесь?!
Начальник Анонимов• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
+100000000
Почемучка• 29 декабря 2014
а сейчас я напишу вААпще крамольное. Я вышла замуж за своего первого мужчину. И что.... у своей свекрови я была б.. до росписи все равно) Ей у виска крутили, но я б.. и всё. а почему? ПОтому что сына любимого забираю. Как он нас знакомил, лучше не вспоминать, ка ки то, что она мне вытворяла.. А потом мы расписались, её з анеделю до росписи сказали. Притарабанила карвай, прическа, ой... детки... И всё. как отлегло. беременной мне и чашку помыть в гостях низя. почти 10 лет вместе. у меня самая-самая свекровь, а я самая умная (хоть и не единственная невестка). И за ребенком присмотрит. и с праздником поздравит, и тише воды ниже травы....
Девушка-автор. стройте отношения с МЧ, а его мама либо поймет, либо останется одинокой
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
ну конечно я темная)))) это вы почитаейте побольше литературы, чтобы потом мужикам вешать лапшу на уши откуда в 20 лет куча гинекологических заболеваний))) мне этого не нужно. я написала вам свое субъективное мнение - МНЕ ТАКАЯ НЕ ПОДХОДИТ. Может она хороший человек, но пусть будет женой другого, мне нужна здоровая, молодая и без всяких там аргументаций своих заболеваний
жесть! МНЕ ТАКАЯ НЕ ПОДХОДИТ! А сыну подходит. Вы- то здесь при чем???
Я_поехала• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
глупая вы девочка))) мама всегда разрешает или не разрешает женится сыну))) и это не значит, что он у нее должен спрашивать. Я порядка 10 девочек ’убрала’ по тихому пока не дождалась той, которая мне подходит. И это безмолвно. Так же само любой мужчина прямо или косвенно ВСЕГДА будет слушать мать. Хотите хорошей семейной жизни? Договоритесь с будущей свекровью. Если вы этого не сделали, а свекровь вас не хочет, вы просто зря теряете время, рано или позно вы разведетесь.
это сын ваш лошок, раз за него маманя выбирает, а он как телок мычит рядышком тихонько. многим такое не подойдет. так что вы сделали одолжение тем, кого вы убрали. жизнь втроем она не для всех.
мой муж маму просто перед фактом поставил что он женится. какое можно нельзя может в этом вопросе? если человек самостоятельный и самодостаточный то никакого. а если придаток то... ну тут кому как повезет. вон попадется такая самодурка и возникают потом темы про свекровей ужасных. а проблема не в них, а в воспитанных ими сосунках пожизненных.
фу((
Я_поехала• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а она будет под дверью стоять и невестку веником по жопе бить по время секса, чтоб легла удобнее, ибо дитю ее не удобно
Путающаяся• 29 декабря 2014
Тогда и я, как невестка, должна изучить карточку своей свекрови... ОСОБЕННО на наличие абортов ДО рождения моего мужа. И решить, подходит мне такая свекровь или не подходит.
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся

Кнопус• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
фу((
Ахахахаха!!!)))

Сто процентов!!!
Лучше и не скажешь!!!

Сто процентов!!!
Лучше и не скажешь!!!
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляfason
Вы не представляете даже какую бесценную услугу оказали тем 10ти девочкам, которых избавили от такой судьбы, как Ваш подюбочный сынок в комплексе с Вашей персоной. Не мудрено, что за такое мамино сокровище они даже бороться не захотели
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
фу((
ой, пока писала, Вы меня опередили) ППКС.
75В• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Муж,Двое детей,замужем 18 лет.никогда не было абортов,этозий и всего остального.Да,ангел.И это хорошо.И сыновьям желаю таких невесток-без абортов.Хочется внуков,а не ожидание забеременеет или нет....
А у меня была физиологическая эрозия, которая прошла только после первых родов, аж в 31 год.
Хотя в идеале должна была исчезнуть в 22 года.
Физиологическая появляется даже у девственниц. И гинекологи это знают.
Так же, как и молочница.
Поэтому ничего страшного в этих диагнозах нет, они не показывают порядочность девушки.
А вот аборт - да, это похуже. Но многие гинекологи почему-то и сами аборты делают.
Так же, как и молочница.
Путающаяся• 29 декабря 2014
я даже представить не могу, как нам, самим себя обеспечивающим могли что-то запретить его или мои родители))) смех))) видимо, сынок на мамину пенсию существует))))) Разрешалка, блин))) 10 девушек убрала - ого у него скорость, это сколько ж ему уже? По-моему, кто-то фантазирует....
Ответ дляfason
Дуже співчуваю вашій здоровій і молодій невістці!
Без Баяна• 29 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Дело в том, что если свекровь будет знать об аборте и прочих болячках-она будет понимать,что в 90% вы не сможете ее осчастливить внуками а ее сына детьми, и это понятно. Так что постарается вас рассорить.
откуда такая статистика?
Неместная Я• 29 декабря 2014
не дай Бог что-бы она посмотрела вашу карточку, ЭТО ЖЕ СВЕКРОВЬ! она точно будет не в восторге, капец вам будет!
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2014
Зарекаться не буду, а то я сейчас вся такая белая и пуФЫстая, пока сынуля маленький.
Но невестку приму, какая есть. Мне её грызть что ль?
Если уж совсем никакая - попытаюсь сынулю отговорить. Но последнее слово, естественно, за ним.
У автора ничего криминального не увидела. Ну аборт разве что. А что, лучше пусть сынуля берет даму с ребенком или с абортом в анамнезе? Меня сейчас больше девственницы пугают, особенно 25-летние и старше. Пара знакомых женились на таких чистых и невинных (это еще разобраться, действительно ли они были таковыми
), вскоре разошлись. Одна в постели бревно, вторая пошла гулять. Вот и подумаешь, между ног ли находится ’честь’.
Если уж совсем никакая - попытаюсь сынулю отговорить. Но последнее слово, естественно, за ним. У автора ничего криминального не увидела. Ну аборт разве что. А что, лучше пусть сынуля берет даму с ребенком или с абортом в анамнезе? Меня сейчас больше девственницы пугают, особенно 25-летние и старше. Пара знакомых женились на таких чистых и невинных (это еще разобраться, действительно ли они были таковыми
Без Баяна• 29 декабря 2014
оооо
читаю тему дальше, сколько свекровей-идиоток будет, мамадорогая....
моему сыну такая не нужна, мой мальчик достоин лучшего и прочее бла-бла.
да вырастут ваши мальчики и спрашивать вас не будут
это же просто жесть, живите своей жизнью, мамочки, а подросшим мальчикам дайте право на свою жизнь и опыт))
пс. мама двоих сыновей)
Я_поехала• 29 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вау, каков ник!!!
и у нас друг повелся на целку 25 лет. жаловался что секс реально- по праздникам. по очень большим праздникам.
у меня пока сыну 7 лет и тоже не хочу зарекаться что приму любую, но чтоб сын выбрал нормальную девочку, то надо наверно привить ему этот вкус нормального. а мне, вот честно, уж лучше грамотный аборт в анамнезе чем чужие дети у моего сына.
natalia_81• 29 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
если бы я имела сына, я не прыгала бы от счастья иметь таку невестку, что бы она (если еще сможет, ведь бывают осложнения после аборта) родила внука и мой внук отвечал за ее грех - убийство ребенка. Я как мать сына была бы очень растроена(
можно подумать, что у тех, кто аборт не делал, за душой никакого греха нет))) да, аборт - это грех, но это не означает, что нет аборта - безгрешен.
На иголках• 29 декабря 2014
Не нервничайте))) Она уже все посмотрела))) уверенна после вашего прихода как только вы вышли из кабинета, она все посмотрела
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
оооо
пс. мама двоих сыновей)
я вспомнила анекдот по теме.
мама 2 лапушек• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
я вспомнила анекдот по теме.
мы с мужем под столом.
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я другу тоже говорила, чем ты думал? Природа требует своё. Если она до 25 лет себя блюла, возможно, ей просто по жизни секс не нужен. Какое там! Слюни текли незайману поиметь. Ню-ню. Разошлись через полгода.