Очень-очень• 29 декабря 2014
Девчёночки! Где в Харькове можно срочно купить танцевальный коврик?
Очень-очень
• 29 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
выкинутые деньги ,советую взять что то другое
почему?
Дюагональ• 29 декабря 2014
почему выброшенные? я подарила ребенку коврик Винкс, потанцевала неделю и лежит теперь пылится...
Соображалочка• 29 декабря 2014
В прошлом году сыну 5 лет подарила на двух чел чтоб интересней было ,в общем мы с мужем сами плясали по началу с недельку ,до сих пор в упаковке лежит.купили супер-пупер и от тви от компа . Покупка не нашла применения в дальнейшем
Очень-очень
• 29 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
а продать можете?
Соображалочка• 29 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
а продать можете?
С удовольстсвием,но он дома в луганске ,а мы из-за АТО сейчас живем в одессе .