Еще 6. 12 сделала заявку на вывод средств, но ничего до сих пор нету!
Ответ дляKolyu4ka
А как же узнать они собираются мне мои у.е отдать или на рублевый или на долларовый?
Ольга (advego) написал cегодня в 09:20
День добрый. В связи с возросшим спросом и большим количеством заявок перед праздниками, возможна задержка вывода средств на WMZ кошельки. Если деньги нужны срочно - воспользуйтесь выводом средств в рублях, для чего отмените заявку в WMZ и создайте новую, но в рублях. Если это ваш первый вывод - во избежании ожидания следующих 16-ти дней, обязательно создайте тему в ЛПА - .
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
NB! Отмена заявки до истечения 16-ти дневного срока повлечёт за собой продление ожидания на очередные 16 дней. Будьте внимательны!
Ответ длямамакоти
Ольга (advego) написал cегодня в 09:20
Обидно 6 декабря были не праздничные дни, а они дотянули сами до праздничных!