Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2014

Почему не продают кубики Зайцева б\у?

С августа месяца подписалась на поисковый запрос "кубики зайцева" тут, на кидстафе, и еще на 2 сайтах. Никто не выставлял за все это время в продажу б\ушные кубики Зайцева. Новые стоят 400+ грн - для меня дорого.

Почему не выставляют б\ушные? Они так изнашиваются, что не подлежат продаже? :( Есть ли вообще шанс их найти гривен за 200 бушные?

Если кто-то благодаря моей теме вспомнит, что у него где-то завалялсь эти самые кубики - могу поменять на подарочный сертификат в Брокард на 500 грн. - будет хороший подарок кому-то на Новый год и нас с дочерью порадуете.
Чебуратор• 29 декабря 2014
а где это новые 400грн?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
а где это новые 400грн?
в продавалке дешевле 410 не находила
В рот не ложи• 29 декабря 2014
я продавала на русском в сентябре за 400 грн.
на укр. купила за 250 грн.
сейчас дома 2 комплекта на русском и на укр. продавать пока не собираюсь
Играю у края• 29 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11386031.html
Такие?
Ответ дляИграю у края
Такие?
такие, но на украинском :(
В рот не ложи• 29 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11455273.html
В рот не ложи• 29 декабря 2014
вот у меня проблема нет материала по методике никитина
Играю у края• 29 декабря 2014
Такие?)))
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2014
У меня есть на украинском. Я бы поменяла на водичку с Брокарда DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE.

ORTania• 29 декабря 2014
скачайте с интернета и склейте сами, я так делала
Кастрюлька• 29 декабря 2014
У меня есть. Но мы их по назначению не использовали никогда, какие-то бестолковые. сын башни из них строит, а читать по букварю отлично научился.
Ответ дляORTania
Принтера у меня нет, лист цветной печати на картонке А4 - 4 грн, кубиков 67, распечатать - 67*4=268 грн. И еще работа, и еще скотч для перетяжки, плюс начинка. Получится по затратам то же самое.
ORTania• 29 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня принтер и картон есть), мне дешевле вышло
Веснушка82• 29 декабря 2014
У меня есть практически новый комплект, мы их даже не собрали, на русском. Покупали лет 5 назад, но обошлись без них) Но я посмотрела сейчас на них цены. Буду продавать не ниже 400.
Жена брата Админа• 29 декабря 2014
а у меня есть просто мягкие кубики с картинками,буквами , цифрами-вдруг нужно
поваренок• 29 декабря 2014
в разделе Отдам бесплатно видела, и не одни. Но не знаю, что там с ними не так...