Киндзмараули пробывали?? Я не особо в грузинских винах, может кто подскажет как оно, а то советуют а я сомневаюсь??? И где купить что бы избежать подделки, возможно не именно Киндзмараули а что то другое "кушали" этой ТМ???)))) Cпс за консультацию
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Киндзмараули любит моя подруга, красное, полусладкое. я не люблю вина, коньяк.
Vita_Nikita• 29 декабря 2014
Ответ дляAnirrra
Когда-то была на дегустации Марани и Вайн мен. пробовала от алазанской долины до киндзмараули и хванчкары, больше всего понравилась хванчкара. а еще белая алазанская долина.
Смотрите Марани Телави и Вайн мен,они самы лучшие из представленных у нас.