руки_Крюги• 20 февраля 2013

секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд- тренировки. Кто пробовал?

Это ужас....эта зима((( обросла я подробностями везде и всюду(( даже на животе, где все всегда было гуд, даже после 2-х детей. Циллюлит-жуть, вчера ходила с семьей в аквапарк, стыдно раздеться было, чес слово!

Вспомнила про старую тренировку с Синди Кроуфорд.   Раньше, после 1-го ребенка ОЧЕНЬ быстро все пришло в форму, прекрасно подтягивает и моделирует фигуру))   Фигурка становится похожей на ту... У меня на кассете была, давно видик не работает, а тут вспомнила про чудо цивилизации- интернет, нашла быстро! Уже разок позанималась, но, честно говоря по 3 подхода сразу не осилила. Делала по одному, чтоб завтра желание осталось...

Присоединяйтесь!

А, кстати, кто-то занимается регулярно?,
linnochka• 20 февраля 2013
Попробуйте Джиллиан Майклсон, Похудеть за 30 дней, Очень круто!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Дайте, пожалуйста, ссылку на ее занятия, я занимаюсь по Красота за 10 мир, но уже хочется поменять
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
у Вас получилось?
Пьяная вишня• 20 февраля 2013
дайте ссылочку на эти чудо тренировки?
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылочку на эти чудо тренировки?
http://woomby.net/fitnes/283-sindi-krouford-sekret...

я так нашла ввела: Синди Кроуфорд секрет идеальной фигуры.
LALA-MALA• 20 февраля 2013
я пробовала!!!!! тренировки огонь!!!! мне помогло! Только кто совсем со портом не дружит, по немногу, а то может дыхание сбить)) НУ ООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ))))
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
я тоже вот про них вспомнила, и не могла не поделиться, вспомнила результат и ХОЧУ снова такой же))
начинаю!!! летом на пляже стесняться не буду точно!
Voychak• 20 февраля 2013
Я тоже в прошлом году по Синди занималась.
Очень классные тренировки, дают хорошие результаты.
Нужно и самой начать заниматься....а то лето скоро ))))
Neonilla• 20 февраля 2013
классные уроки. Я до сих пор уже несколько лет делаю многие упражнения из ее занятий..Выбрала для себя самое подходящее..
Пьяная вишня• 20 февраля 2013
Ответ дляруки_Крюги

Спасибо,попробуем)
Татьяна2012• 20 февраля 2013
Доманашняя аэробика с натальей корх! Это видео даю девочкам, которые не могут ходить в зал.
Аноним• 20 февраля 2013
О, автор, аналогично, муж предложил пойти в аквапарк, у нас недавно открылся, я примеряла купальник и поняла, что НЕ могу идти, нужен спорт, а давайте объединимся? Будем свои результаты обсуждать?
Nalin• 20 февраля 2013
98 минут
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
Ответ дляNalin
98 минут
НЕТ)))) 98 минут -зто 3 тренировки!
Не нужно 90 минут!
1 тренировка- 45 мин., следующая(завтра)-еще приблизительно столько же.
а 3-я 10-минутная(это экспресс тренировка, когда нет времени), как запасной вариант
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Идет!
Я уже начала!
Присоединяйтесь!
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
одно успокоило,- там та-а-а-кие дамочки были, что я , ну просто модельбыла на их фоне!, так что не комплексуйте!
Nalin• 20 февраля 2013
Ответ дляруки_Крюги
НЕТ)))) 98 минут -зто 3 тренировки!
Не нужно 90 минут!
Аааа, совсем другое дело)))
Попробую)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляруки_Крюги
Не могу сказать, что толстая, но вот дряблость какая-то НЕ сексуальная
Аноним• 20 февраля 2013
Девочки вот у Джилиан используются гантельки сколько весу в них??
coloritka• 20 февраля 2013
я тоже занималась по ней, результаты намного лучше любого спортзала
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне интересно узнать вес гантелек.
vickett• 20 февраля 2013
А я тоже про ДЖилиан спрошу, мне нужно попу и бедра подтянуть, выбрала для себя ее комплекс идеальные бедра и ягодицы, терпения зватает на 20мин из 40, но все равно все мышци все чувствуют!! но мне не очень нравятся тренировки только на коврике, а там почти так. люблю больше поскакать)) есть у нее такие комплексы? ну или не у нее. може кто подскажет?
vickett• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне интересно узнать вес гантелек.
думаю, по полкило) помнится на шейпинге такие же гантельки, и тренерша говорила, если дома заниматься, заменять поллитровыми бутылками с водой.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
По ней,это в смысле по Синди или по Джилиан?
coloritka• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Синди и только Синди
vickett• 20 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Синди и только Синди
девочки, а в чем секрет? я честно говоря глубоко убеждена, что лишь бы физ нагрузка, и разносторонний комплекс упражнений. и выбираю с кем заниматься на глазок, так сказать. вот почему к примеру с Синди результат лучше всех спортзалов??
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Синди и только Синди
coloritka• 20 февраля 2013
Ответ дляvickett
я рассказываю из собственного опыта. Лично мои результаты за 2 мес. как 1 год в спортзале
Видимо комплекс упражнений подобран оптимально для женщин
vickett• 20 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
ого мож там 25 кадр? шутка)
завтра попробую)
автор руки_Крюги • 20 февраля 2013
на самом деле 40 мин.тренировка)) остальные минут 5...разговоры)) но по делу..как дышать)))