Пупуговка• 29 декабря 2014
Ну не дура ли я?
В общем, суть такова.
В моем коллективе есть МЧ, который мне давно нравится.
Отношения у нас странные. Вроде пару раз приглашал на свидание, потом не получалось. Вроде каждые посиделки вместе, вроде бы и все это замечают и уже подкалывают.
Ну я, после пару грамм виски, иногда тоже осмелевала и звала на рандеву.
Тут опять позвала, у него не получилось, на на след день (суббота, значится) он меня в кино позвал. Мило посидели в кофейне, мило в кино, мило распрощались (поцеловала, в принципе, я его). К себе не позвала - еле на ногах стояла после 2х ночей подряд висения.
На след день - ни слуху ни духу. Сама написала. Мило пообщались.
Сегодня на работе пару раз пересеклись, была при коллегах, вела себя, как обычно.
Он как-то снова молчит.
Вот надоело мне делать первые шаги!
Че делать-то: выкинуть из головы? Так мельтешит постоянно.
Опять писать\напрашиваться?
Пы.Сы. Характер там дай боже нордический\социопатический. И пониманию, что, если первой в дверь не стучаться, ни фигушки не выйдет.
Он как-то снова молчит.
Вот надоело мне делать первые шаги!
Опять писать\напрашиваться?
Бяки-козяки• 29 декабря 2014
я бы нифига не делала первая, просто иногда хочется ему пофлиртовать как любой бабе и всё. Хотел бы что то серьйознее - делал бы
Мафиозная• 29 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да не хочет он вас, вот и все
верно,если МЧ заинтересован в девушке, он и телефон оборвет и смсками забрасает, а когда вот так как у вас, то ни рыба ни мясо.
Секс-Бомба• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Вот не понимаю баб, которые вешаются на мужиков. Могу предположить, что будет дальше - набухались, залетела, он пожалел, женился, через год-два тема ’бросил, ушел, не любит и т.д.’ МУЖЧИНЫ ОХОТНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забываем!!!
Не, это вы сериалов насмотрелись. В жизни после набухалась/переспали идет игнор со стороны МЧ и нервный срыв, с последующим увольнением, со стороны барышни. Особенно если коллектив так вовлечен, как у автора.
Не против• 29 декабря 2014
пару-тройку недель назад ’слово-в-слово’ такой вопрос задавали. и название и весь текст не просто похожи, а абсолютно идентичны. В чем прико - не понимаю.
Творог для розжига• 29 декабря 2014
Не было у меня такого, если звали на свидания то с ухаживанием так сказать....а я бы была не против сходить погулять без приставаний. Вы ему не интересны
Пупуговка
• 29 декабря 2014
Ответ дляНе против
была не я:)
значит, не одна я дура.
Пупуговка
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Еще один из вариантов развития событий))
эх...
такого точно не будет:)
я повязана, так сказать, на работе, и отсюда не уйду)
такого точно не будет:)
Сливочная пенка• 29 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Да он вас просто не хочет
Согласна! Когда хочет, даже самых скромный ботан развивает бешенную деятельность - это гормональное!!!
Сиреневая цапля• 29 декабря 2014
Ответ дляNalin
Заинтересованый мужчина себя так не ведет
ЭТО ТОЧНО!
Не тратьте на него свое время!!! У меня такой на работе был...)))
Редиска Я• 29 декабря 2014
Заставьте его ревновать. Пусть Вас с работы друг детства на шикарном авто встретит. Пусть Ваш брат или кто другой Вам названивает без конца когда Вы с ним на свидании. Если есть в коллективе кто-то, кто к Вам не ровно дышит, пол ир тут на глазах у своего героя.
Ленивица-красавица• 29 декабря 2014
Больше не вешайтесь на него и не делайте первые шаги... у меня у подруги близкой такое было, тоже на работе и тоже так себя вел... она отправила его в игнор, общалась просто как с коллегой не больше. Так через время он сам начал за ней бегать, правде ей уже не надо было, нашла уже другого мужчину за которого вышла замуж, кстати тоже на работе)))
Україна понад усе!• 29 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Подростковые примочки, особенно если мужчине под 40.
Безберлоги.ру• 29 декабря 2014
Такая же ситуация была... 6 лет. И характер ’социопатический’. Потом мне надоело. Сказала - или женимся, или пошел вон! Женаты уже 5 лет, и тьфу-тьфу-тьфу, все ОК!