Залатавая• 29 декабря 2014
Хочу купить газовый баллон, как его доставить из штатов?
Возможно ли будет отправить самолётом металлический газовый баллон (естественно пустой-не заправленный газом) Спасибо. Те, кто готов предоставить такую услугу, напишите пожалуйста цену.
Залатавая
• 30 декабря 2014
Ответ дляshopfans
Здравствуйте! Можете отправить через нас :) Если брать габариты по ссылке, стоимость доставки составит $65-70 (в которые входит работа склада + курьерская доставка до дверей).
А что по срокам?
И ещё, вот такое тоже можно отправить?
И сколько выйдет за доставку? Спасибо!
И ещё, вот такое тоже можно отправить?
И сколько выйдет за доставку? Спасибо!
В среднем, до Полтавы доставляем за 9 дней.
По поводу второго товара - пересылать его через нас также можно. Стоимость - менее $15.00 (всё включено).
Для вашего удобства, можете зайти на наш калькулятор - Способ отправки - BWW-Urkaine, нужно только ввести интересующие вас габариты и вес. К результату прибавьте $3-5 за обработку вашего заказа и вы получите финальную стоимость.