Единая страна!• 29 декабря 2014
Где покупаете шампанское на Кидстаффе?
Мечты сбываются• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
откройтесь и давайте, так можно, вроде
Я им не торгую
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
откройтесь и давайте, так можно, вроде
потом не удивляйтесь, что у вас понизился рейтинг
Все возможно• 29 декабря 2014
купила здесь итальянских продуктов, пошли в супермаркет а там такие самые и даже дешевле))))
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
тю))) я за рейтингом не гонюсь, тут год покупала - даже не регистрировалась))
реклама в советчице запрещена, для этого есть раздел ищу или продавалка, неважно открыты вы или закрыты
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
а у меня так с моющими получилось
Ответ дляВишнёвая Леди
я ищу отзывы о хорошем продавце, хочу чтобы советчицы посоветовали. А а не чтоб продавцы себя расхваливали, понимаете что я имею в виду? в разделе ищу мне только продавцы отвечать будут, т.к. простые советчицы не будут тратить деньги со счета, чтобы рассказать, какой классный продавец Вася или какой хороший у него товар