Единая страна!• 29 декабря 2014

Где покупаете шампанское на Кидстаффе?

Мечты сбываются• 29 декабря 2014
Здесь ссылки нельзя давать

Katagina• 29 декабря 2014
я тут не покупаю,зачем?
старый добрый КЗШВ по 30 грн уже купила в магазине
а если захочу понтов-куплю в проверенных магазинах тоже
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
раздел ищу
Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Здесь ссылки нельзя давать
откройтесь и давайте, так можно, вроде
Мечты сбываются• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
откройтесь и давайте, так можно, вроде
Я им не торгую
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
откройтесь и давайте, так можно, вроде
потом не удивляйтесь, что у вас понизился рейтинг
Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляKatagina
я тут не покупаю,зачем?
в прошлом году не помню цену 30 грн, а в тем тем более нре будет
Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я им не торгую
ну так для этого и открыться)чтобы показать, что вы не себя рекламируете, а советуете хорошего продавца. шо так низя?
Katagina• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
В гулливере по акции купила
Киев

Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
тю))) я за рейтингом не гонюсь, тут год покупала - даже не регистрировалась))
Все возможно• 29 декабря 2014
купила здесь итальянских продуктов, пошли в супермаркет а там такие самые и даже дешевле))))
Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляKatagina
В гулливере по акции купила
Киев
ааа, понятно))
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
реклама в советчице запрещена, для этого есть раздел ищу или продавалка, неважно открыты вы или закрыты
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
а у меня так с моющими получилось
Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я ищу отзывы о хорошем продавце, хочу чтобы советчицы посоветовали. А а не чтоб продавцы себя расхваливали, понимаете что я имею в виду? в разделе ищу мне только продавцы отвечать будут, т.к. простые советчицы не будут тратить деньги со счета, чтобы рассказать, какой классный продавец Вася или какой хороший у него товар
liss• 29 декабря 2014
У меня есть Багратионе дешевле чем везде :) кому нужно стучите :) мне сделали подгон , но так много не нужно .