Каяспер• 20 февраля 2013
Как вы лечили золотистый стафилококк у ребенка?
Каяспер
• 20 февраля 2013
Я так надеюсь на бактеиофаг!Хотя понимаю,что от стафилококка так просто не избавиться,я вообще суть лечения не пойму,лечим одного ребенка,а ведь мы все ,наверное,заражены.Да и сад ,и у старшего школа...Они у меня какие-то постоянно болеющие
Ответ дляneolee17
бактериофаг стафилококовый! и все
+100
У нас совсем уже плохая ситуация была, дочка срыгивала почти все, что съедала. Из-за этого в 6 месяцев у нас была не прибавка в весе, а минус 400 гр :( У нас был стафилококк и клебсиела.
Начали принимать бактериофаг (внутрь + клизмы), на второй день стало значительно лучше, перестала срыгивать и начала быстро набирать вес. А потом уже начали принимать Симбитер.