Каяспер• 20 февраля 2013

Как вы лечили золотистый стафилококк у ребенка?

mamas90• 20 февраля 2013
делали анализ на антибиотик (чувствительность)и лечили

mamas90• 20 февраля 2013
то есть принимали антибиотик который нам помог.
mamas90• 20 февраля 2013
принимали 10 дней,и тьфу тьфу.
neolee17• 20 февраля 2013
бактериофаг стафилококовый! и все
Цаца• 20 февраля 2013
методом вытеснения - месяц принимал симбитер, 3 раза в день.т.е. заселяли полезными бактериями
два курса бактериофаги принимали- не помогли.
dark_sun• 20 февраля 2013
вылечила у себя, поднятием иммугитета, все остальное не помогало
jultix• 20 февраля 2013
Нам тоже не сразу помогли бактериофаги! Пили 3 курса! Когда победили эту гадость, пили юнифлору
автор Каяспер • 20 февраля 2013
Я так надеюсь на бактеиофаг!Хотя понимаю,что от стафилококка так просто не избавиться,я вообще суть лечения не пойму,лечим одного ребенка,а ведь мы все ,наверное,заражены.Да и сад ,и у старшего школа...Они у меня какие-то постоянно болеющие
olena27• 20 февраля 2013
Ответ дляneolee17
бактериофаг стафилококовый! и все
+100
У нас совсем уже плохая ситуация была, дочка срыгивала почти все, что съедала. Из-за этого в 6 месяцев у нас была не прибавка в весе, а минус 400 гр :( У нас был стафилококк и клебсиела.
Начали принимать бактериофаг (внутрь + клизмы), на второй день стало значительно лучше, перестала срыгивать и начала быстро набирать вес. А потом уже начали принимать Симбитер.