Прикуси Язык• 30 декабря 2014

Помогите определиться!!!!

Девочки,миленькие пожалуйста не судите строго.Прошу совета!!!!!На кануне Нового года осталась без работы.Чем заняться не знаю.Есть сбережения,куда направить?Сейчас такое время страшно куда-то вкладывать,но хочется какое-то дело начать которое будет кормить мою семью.
прошу пожалуйста советов и размышлений в направлении.Живу в небольшом городке,но всё есть.(((на что сделать акцент даже не представляю
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2014
Заниматься успешно можно только тем делом, в котором вы очень хорошо разбираетесь. Ну, скажу я вам, например, что удобрения выгодно продавать. И вы начнете торговать удобрениями?

Тра Ля Ля• 30 декабря 2014
Прям сегодня начать что то думаете!?
автор Прикуси Язык • 30 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Прям сегодня начать что то думаете!?
ну конечно,не прям сегодня.Но Новый год только с этими мыслями буду встречать(
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Берите лист бумаги и пишите:
1. Что умеете делать.
2. В чем хорошо разбираетесь.
3. В чем не разбираетесь, но видите в себе силы разобраться и достичь результатов.
4. Чем вы готовы заниматься каждый день, независимо от состояния здоровья, погоды, настроения и других помех.
oksini80• 30 декабря 2014
проанализируйте ваш город, что в нем есть, какая платежеспособность населения, что могут позволить себе люди и т.д. А далее исходите из своих финансов - что можете делать....я ж не знаю, вы ресторан можете открыть, или МАФ арендовать, или место на рынке или интернет-магазин....Вот когда паника пройдет, тогда начинайте трезво думать!
автор Прикуси Язык • 30 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Берите лист бумаги и пишите:
1. Что умеете делать.
2. В чем хорошо разбираетесь.
автор Прикуси Язык • 30 декабря 2014
Ответ дляoksini80
вы правы,паника просто мозг одолевает.

ksuha747• 30 декабря 2014
Автор, купите доллары, спрячьте и ничего не делайте, мой вам совет. Успеете, все успеете, но не спешите