Таракашечка• 30 декабря 2014
ВЫ и ваши Мужья пить спиртное будете???
Как много? В магазине слышу муж берет коньяк,и говорит жене это нам на похмелье 1 января,была в шоке...им лет по 35.. Зачем так гробить себя особенно женщине,матери.
Артура Пирожкова• 30 декабря 2014
Мы не пьем в компании я могу выпить бокал шампанского или мартини, муж вообще не пьет уже много лет, спортсмен)
Секс-Бомба• 30 декабря 2014
Мы будем пить шампанское, еще может немного виски с колой. Водку и коньяк не переносим и не употребляем. Я люблю вкусный легкий алкоголь, пью немного для удовольствия а не чтобы нажраться и лежать в коматозе.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Нет, не будем. Не употребляем много лет уже. А когда не пьёшь, то и смысл праздновать все эти праздники как-то сам собой пропадает.
Скелет дыни• 30 декабря 2014
вино, шампанское. Вчера в шутку мужу предложила молодость вспомнить- Ром-коку купить)))
Играю у края• 30 декабря 2014
А мы будем))
У нас мартини асти и коньячок, но не для напиться, а так)))
Я буду только мартини
Скелет дыни• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
конечно, пропадает). Лицо в салате- праздник удался))
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ожидала такой реакции. :) Дело в том, что я и раньше не особо видела смысл в этом, даже когда цедила бокальчик мартини всю ночь. А сейчас - подавно. Вот представьте: ВЫ и Ваши родные - непьющие совсем люди, по ночам наедаться тоже не любите, ну и чего делать-то? Гулять всю ночь по городу или чаёк попивать дома перед телевизором? :) Ну не вижу я смысла в этих празднованиях, такая я, и муж у меня такой же. Два сапога. )))
Скелет дыни• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
та я шучу) Мы тоже не пьющие, но шампанское люблю, пузЫрики нравятся)
Пуки-куки• 30 декабря 2014
Нет.не пьем совсем,оба спортсмены и медики и родители пятерых детей,трое из которых подростки.Нашим детям нужен пример,а не слова.Нам всегда весело и без спиртного.
Госпожа Белладонна• 30 декабря 2014
Пьем очень редко, на НГ купила бутылку шампанского - по бокальчику выпьем чтоб встретить, а так наварю клубничного компота.
Бурундучиха• 30 декабря 2014
С удовольствием выпью бокал-другой шампанского в хорошей компании.
И не вижу ничего плохого в этом.
Кстати, я еще вино хорошее люблю. Красненькое.
И не вижу ничего плохого в этом.
АБВГДэшница• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо что вы с мужем одинаковые. Скучно живете товарищи!!!
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Да, друзья не понимают, как так можно. А нам комфортно. :) А если посмотреть со стороны, то да - скучно всё выглядит для большинства.
Всем, кто празднует, весёлых праздников!
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Когда-то размышляла над собой, чего так отношусь к праздникам. Пришла к выводу, что не умею веселиться и радоваться по календарю.