Здрасьтенька• 30 декабря 2014
Насколько вы выборочны в еде? Муж злится, что я не ем кабанятину.
Не ем многие продукты, в основном свежие овощи и фрукты, на них у меня аллергия.
Муж привез с охоты мясо кабана, сделал плов, рис буду есть, а мясо не хочу, оно жесткое, и плохо усваивается, он злиться, начинает на личности переходить. А меня злит, то, что он рассказывает мне, что есть.
Бутылка Кифира• 30 декабря 2014
Я не ем выдр, ондатр (вообщем крыс этих)
Коз не ем(( мне оно пахнет мясо
Кабана попробовала бы ради интереса, но есть или нет это уж мне решать но никак не мужу)
Коз не ем(( мне оно пахнет мясо
Распутница• 30 декабря 2014
как по-мойму так это личное дело каждого че есть а че не есть...предложите мужу сьесть то что он не любит...и перейдите на личности
Кукарачка• 30 декабря 2014
Я не ем печенку, сердце, легкие и все органы кроме мяса, брррр. С детства ненавижу. Муж ненавидит борщ ни в каком виде. Понимаем друг друга и не навязываем. Борщ варю иногда только для себя, он ливерное ест в гостях, так как я даже запах не переношу и не готовлю такое. Все гуд.
Здрасьтенька
• 30 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот проблема у людей...
Не проблема, а одна из проблем.
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не проблема, а одна из проблем.
Ну тогда через силу кушайте, муж Вам мамонта добыл, а Вы не цените )))
Ромашкинная• 30 декабря 2014
Я очень многие продукты не ем - всем пришлось привыкнуть) Часто пытаются убедить попробовать, но бесполезно) Что делать, если организм такой)
Я б такое не носила, но продаю• 30 декабря 2014
У меня муж охотник. Я не ем дичь вообще. Ни кабанов, ни зайцев, ни птиц и пр. Ну не могу я себя пересилить) Он сам это все готовит, потому как я не могу, до тошноты не могу. Не обижается, относится с пониманием)
Хотя я и из рыночного ем только свинину и курицу.
Звездолётчица• 30 декабря 2014
Со мной вообще всегда было проблематично. Я очень многие продукты и блюда ни ем. Сначала родители с этим боролись,теперь муж. Но ничего,привык. Если надо,ему отдельно готовлю.
Мексиканочка• 30 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Коз не ем(( мне оно пахнет мясо
Где вы находите выдр и ондатр? Их не продают, с охоты приносите?
И даже готовите, страшно представить