28 июня 2012

Дохлая рыба на берегу Кто сейчас на азовском море?

Девчёночки, отзовитесь кто сейчас на азовье, а точнее в мелекино! Правда что ступить на берег не возможно не говоря уже про купаться???? Везде дохлая рыба! Нам ехать в воскресенья....не знаю что и делать. Позвонили сегодня с Урзуфа говорят, что все купаются в бассейнах, а на пляжах никого((((
Бронетапок 28 июня 2012
я 2 дня назад приехала с федотовой косы.да,бычки дохлые на берегу были,но их убирали,не смотря на это людей море и купаются очень многие.
Бронетапок 28 июня 2012
http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php" target="_blank" >http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php
зайдите по ссылке.это федотова коса,база гавайи.вэбка онлайн.понятно,что сейчас,вечером людей нет,но утром их нормально.)можете утром глянуть и может успокоитесь.)
sarfin 28 июня 2012
да каждый год одно и то же. все купаются. ехать вам или нет-на ваш страх и риск-тоже как обычно
Аноним 28 июня 2012
я сейчас в бердянске. Ужас !!!В море на дне вместо песка -дохлая рыба. Вонь на пляже страшная.Люди кто с моря выходят пахнут караул. месные говорят положение измениться где то через неделю.
Аноним 28 июня 2012
А что такое твориься там с бычками? Чего это они дохнуть стали? Есть ли какая то объяснимая причина на это?
ХуАнита 28 июня 2012
Ответ дляАноним
А что такое твориься там с бычками? Чего это они дохнуть стали? Есть ли какая то объяснимая причина на это?
Ей кислорода не хватает, жарко очень(((
ХуАнита 28 июня 2012
Там такое практически каждый год((
Аноним 28 июня 2012
ААААА! А я уже подумала какая-то болячка А то тоже планируем через пару недель в Бердянск ехать
ХуАнита 28 июня 2012
Можете ехать))) не бойтесь)
ХуАнита 28 июня 2012
Пост 9 мой))) случайно анонимно нажала ))
verona-84 28 июня 2012
и я на федотке на прошлой неделе была, бычки есть на берегу, но не так много, не критично
Аноним 29 июня 2012
В Кирилловке дохлятина была 2 дня, потом поубирали и все чисто. Но море не такое чистое как до этогобыло.мутноватое. Вони нет.
автор Робот Вертер 30 июня 2012
Спасибо за ответы. Завтра едем.
анабельКА 30 июня 2012
а что слышно за Урзуф?нам в среду ехать.
Makoffcvet 30 июня 2012
у меня подруга сегодня возвращается с Юрьевки, это совсем рядом с Урзуфом. Говорит вонь жуткая((((( Мы 9 собираемся в Урзуф и тоже думаю ехать туда или куда то в другое место
автор Робот Вертер 30 июня 2012
Вчера я звонила подружке в Седово. Говорит, что всё ок!
А позавчера мне звонили с Урзуфа, купаться невозможно!!! Но говорят, что это от 4-7 дней и всё нормально становиться, так что через 9 дней думаю всё будет нормально.
Мы завтра в мелекино, отпишусь как там ситуация.
Makoffcvet 30 июня 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Вчера я звонила подружке в Седово. Говорит, что всё ок!
А позавчера мне звонили с Урзуфа, купаться невозможно!!! Но говорят, что это от 4-7 дней и всё нормально становиться, так что через 9 дней думаю всё будет нормально.
Мы завтра в мелекино, отпишусь как там ситуация.
Хорошего вам отдыха!
гламурчик2011 01 июля 2012
Ответ дляАноним
ААААА! А я уже подумала какая-то болячка А то тоже планируем через пару недель в Бердянск ехать
только вчера приехала с Бердянска,район лиски,никакой дОХлой рыбы нет,хотя говорили.что на косе ее полно
автор Робот Вертер 02 июля 2012
Девчата, отдыхаем сейчас.В мелекино. 1-й спуск. Всё хорошо, нет рыбы дохлой. Тепло и спокойно!!!!
шайн 12 июля 2012
были в первых числах в урзуфе! вонь страшная, 2 дня побыли и уехали в мелекино, чистенько и тепленько! вам понравится!!!
анабельКА 12 июля 2012
уезжала с урзуфа 4,07,море было чистое.до этого была и дохлая рыба и фарш от нее.