Луковая• 30 декабря 2014

Что-то муженек домой не торопится((( Как бы не было скандала(

Шеф не поехал, только ЦУ выдал, в итоге мой как поехал, так и сидит там. Ребенок спрашивает про елку, а папаша не спешит(((((((((( и я начинаю себя накручивать.
ОйЙой• 30 декабря 2014
Я в прошлом году на работе была до 15.00, при том, что все остальные отдыхали дома, а мы с начальником работали. Так что, мужу нужно было меня из дому выгнать?

ОйЙой• 30 декабря 2014
На НГ имела ввиду
Остановщица• 30 декабря 2014
Позвоните ему.Сейчас только 11.30 и рабочий день.
автор Луковая • 30 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Позвонила, по-моему уже выпимши
Конфиденциальность• 30 декабря 2014
Что значит не спешит человек на работе... Скажите пусть увольняется и сидит возле вашей юбки целыми днями...
Я-ваш шанс• 30 декабря 2014
Я тоже на работе... И завтра рабочий день! Так что теперь муж должен скандал мне устроить?
автор Луковая • 30 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а хамство зачем?
Шеф всех распустил, я же писала. То, что нужно было сделать - на час работы.
автор Луковая • 30 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Работаете? Или просто на работе?
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
И я работаю, хотя вчера корпоратив был

ZhukOlena• 30 декабря 2014
Тю...а у меня и сегодня,и завтра полный рабочий день. С утра до вечера.
Msevash• 30 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Работаете? Или просто на работе?
я работаю, и завтра рабочий день, но мы всем офисом написали днем отпуска. и работаю сегодня до 6, как всегда. 30е число с какого перепугу выходным должен быть?
Брынза• 30 декабря 2014
Автор не расстраивайтесь,мой что-то подобное вчера вымочил,я скандалить не буду,просто завтра выйду на кухню максимум суп сварить и лягу спать в 10.Пора тоже проучить вместо положенных 10 утра приплыв в 10 выечера