Меня прет))• 30 декабря 2014
Как вам вчерашнее интервью Порошенко?
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2014
мне не понравилось, чисто интуитивно, мог бы иначе отвечать, а так сущность проступала
Стрекозей• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
вот 3 острых вопроса президенту.
а пи чём здесь по ссылке и именно в контакте,других источников нет?
Цыбулька• 30 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
а с контактом то че?
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
https://
Цыбулька• 30 декабря 2014
автор можно в двух словах а то ребенок на мне заснул и не могу включить со звуком
СовНарКом• 30 декабря 2014
По теме интервью:
Порошенко лживый и лицемерный удод. Как до сих пор остались люди, которые ему верят, я не знаю.
ЛисАпедная• 30 декабря 2014
я видела на Одесском форуме, кто-то делился ссылкой - все посмеялись, что еще можно сказать
наши солдаты погибают на своих же растяжках - военный стан не объявим никогда, потому что у России самая сильная армия-кто хочет воевать - сам вперед за орденами - мой сын избрался сам по мажоритарке, имеет право - имеет, кума назначил, потому что нужно назначать проверенных людей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2014
по крайней мере журналюги могли задать очень неприятные вопросы, уважаю Пороха за то что открыто дал возможность такие вопросы задавать!
Меня прет))
• 30 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
есть.
на ютубе думаю)
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Мы молодцы, Украина много досягла, у нас нова краина, новий народ, все зашимбически, АТО успешно, армия оффигенная. Бла-бла-бла..
Меня прет))
• 30 декабря 2014
1tv.com.ua/ru/video/episode/all/2014/12/29/9698
авот сама пресс конференция
ЛисАпедная• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага, журналистка УП чуть не обкакалась ни то от страха, ни то от гнева
скорее от гнева, ее так колотило, она вся дрожала
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня прет))
• 30 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
ДаТакая вот ИСТИНА
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
По теме интервью:
Бана не боитесь?
президента уже критиковать нельзя)))
В пособника путина запишут или в провокаторы)))
согласна с Вами на все 100%
президента уже критиковать нельзя)))
согласна с Вами на все 100%
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня прет))
• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну если ge разрешает подобные вопросы,то порошенко уж тем более))))
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Бана не боитесь?
президента уже критиковать нельзя)))
согласна с Вами на все 100%
президента уже критиковать нельзя)))
согласна с Вами на все 100%
Тю.. Какая связь между Путиным и тем, что Порошенко удод?)
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Сейчас всех, кто против власти выступает объявляют пособниками путина, троллями, агентами и провокаторами))))
Плюшевая дыба• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
яке щастя! поскачемо?
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чего перепила чуток вчера?
Не пью, И вам того желаю
Малая еще та• 30 декабря 2014
полный бред, сам себе противоречит, то мы можем за себя постоять в случае нападения, то у нас нет сил воевать с Россией, ты уже определись, обидно было слышать, хочешь - бери оружие п..й воевать сам если кому хочется, извините а сейчас что не воюют?или это они по собственной инициативе сейчас там.В общем слушать было противно, с самого начала я ему не доверяла, наверное не зря.И это его ’я вимагаю от Европи’ ой не смеши, с какого перепугу Европа тебя слушать будет?Что бы требовать нужно иметь рычаги давления, у нас их увы нет.
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Так 80% Советчицы таких)) Все пособники Путина, тролли и провокаторы?)
Малая еще та• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой не смешите, вопросы ВСЕГДА оговариваются и раздаются журналистам