Меня прет))• 30 декабря 2014
Как вам вчерашнее интервью Порошенко?
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Так 80% Советчицы таких)) Все пособники Путина, тролли и провокаторы?)
Ну как только тема про недовольство правительством...сразу кто-то вылазит с картинкой
Меня называли пособником и провокатором)))) А я живу на Западной Украине в самом центре Бандеровщины)))
Но мне никто не верит
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
полный бред, сам себе противоречит, то мы можем за себя постоять в случае нападения, то у нас нет сил воевать с Россией, ты уже определись, обидно было слышать, хочешь - бери оружие п..й воевать сам если кому хочется, извините а сейчас что не воюют?или это они по собственной инициативе сейчас там.В общем слушать было противно, с самого начала я ему не доверяла, наверное не зря.И это его ’я вимагаю от Европи’ ой не смеши, с какого перепугу Европа тебя слушать будет?Что бы требовать нужно иметь рычаги давления, у нас их увы нет.
А вы послушайте ЧТО он говорит о тех кто в зоне АТО. Там воюет Нацгвардия и ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ батальоны и ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ подразделения. Он именно делает акцент на ’добровольческие’. По собственной инициативе получается.
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Но мне никто не верит
Вы пока первая с картинкой ’Бан’)) После вчерашних откровений, поклонников у Порошенко явно стало меньше. Чушь такую несёт..
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Ну это я для примера)))
Патриоты спят ещё наверное)))
Я тоже патриот своей страны, очень люблю Украину, но спокойно смотреть на оболванивание людей не могу.
Патриоты спят ещё наверное)))
Малая еще та• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
ага, ну-ну, тогда другой вопрос, а где наша амия?какого х..а, извините, злости уже не хватает, там не воюет наша армия?Где техника с парада, которую обещали в АТО отправить?Нет?Потому что за армию он как главнокомандующий в ответе, а АТО, ну и что набрали программистов и учителей и отправили, пусть себе кто то другой отвечает, а я с краю постою.Я вам не могу передать как меня вся эта ситуация бесит прям, почему нельзя вытеснить ту кучку сепаратистов, зачем с ними говорить?В Минске еще верхушку перебить и все, а низы сами разбегутся!(ох кровожадная я сегодня)
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
и куда 100млн в день деваются, которые на армию выделяют ? Во блин, стоило яныка гнать, чтобы таких уродов к корыту допустить
ЛисАпедная• 30 декабря 2014
Девочки не ругайтесь. Все ему аукнется. Вон уже Руслана говорит, что готовится третий майдан. Люди терпят-терпят, но ...
Плюшевая дыба• 30 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
вот кто-кто, а руслана б уже б помолчала
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Разгонят за пол часа
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
+ мульон
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Ну вот представьте на секундочку, что сепаратистов вытеснили, Россия больше не враг, террористов нет, АТО нет.
Представляете в какой жо... оказывается власть? На что списывать все свои неудачи? Не на что. А так всегда удобная ’отмазка’ типо ’у нас война что вы хотите?’. Вот и не вытесняют, так как с этой войны все что то имеют.
Меня прет))
• 30 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!вроде норм чел но почему то как будто не включает свои мозги.
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
НО ЛЮДИ умирают по настоящему....
ЛисАпедная• 30 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
я как бы ее тоже не одобряю, сначала все подталкивала на смену власти так сказать, а теперь эту власть и обгаживает ... пусть не открыто, а из-за спины, потому что больше она видите говорить боится, боится за свою жизнь
я вам сказала инф-ю, что я видела собственными глазами, а вы люди думайте, достойны или недостойны эти люди
конечно, недостойны люди бы и сразу это увидели, если б им на майдане мозги не пудрили
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
НО ЛЮДИ умирают по настоящему....
Вы думаете их волнуют люди? Кому мы нужны?
Посмотрите на ...лицо Порошенко. Да чхал он на всё и на всех. Олигарх и мудак в одном флаконе. Редкое сочетание. Тот же гад Ахметов, хоть что то делает для людей. А этот.. Слов нет.
Меня прет))
• 30 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
да то что вы написали и дураку понятно.но не такому,как руслана по ходу)
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
то самосжечься обещала, а это вдруг так стала бояться на свою жизнь. Фу, какие же они все там продажные и гыдотные
Плюшевая дыба• 30 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
ну она делает то что ей с мужем диктует Фирташ, в принципе смещение овоща было выгодно именно всем олигархам , бо дюже жадібний він був
Малая еще та• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
а еще очень выгодно теперь у россии свет и уголь покупать,выхода ж другого нет, и как это понимать?, все с самого начала было продумано и задумано, и русским языком специально спекулировали, зачем сталкивать людей лбами, флажки эти в магазинах, поддерживай отечественного производителя, мы перестаем порошки покупать, чего ж одна пачка порошка - одна граната, а верхушка очень даже продолжает сотрудничать и экономически в том числе, зачем людей настраивать?когда уже у всех глаза откроются???
Плюшевая дыба• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
руслана це врюля-2, она впринципе врюльку и замещала на майдане
СовНарКом• 30 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Порошенко на этой пресс конференции сказал, что НИКОГДА не продаст 5 канал, так как это нечто объективное и прэлестное информационное. Так что глаза у людей НИКОГДА не откроются, так как у нас все каналы такие же объективные и прэлестные как и 5 канал.)
Меня прет))
• 30 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
гг
а мне все таки кажется что руслана просто наивна и глупа.
ЛисАпедная• 30 декабря 2014
я кстати смотрела всю пресс конференцию, девочки ну не о чем она
траля-ля народжкуется нова краина, ляляля какие мы украинцы - красавцы, ляляля мы вооружаем армию
и тут опачки, мы самая боеготовая армия на континенте! На каком только не уточнил:)))))))))))))))) Ляляля самая боездатная все таки российская армия.
ну в каждом слове противоречие
Малая еще та• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
а еще никак не продается Рошен, муж вчера предложил себе купить
Капитанша• 30 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
согласна с Вами на все 100%
Меня прет))
• 30 декабря 2014
На советчице хоть кто-то есть,кому нравится полтитика Порошенко?
Я не за него голосовала,но и не за голубых понятное дело)))Но вот большинство голосов же за пороха были.