СернаМоисеевна• 30 декабря 2014
Любители тортов Рошен,загляните
Хочу купить торт(вкусный)-не знаю на какие обратить внимание.Заранее спасибо!
Девальвация• 30 декабря 2014
я только за Киевский Рошен, постоянно гоняюсь за ним, никакие грильяжные,пражские не сравниваяются с Киевским Рошен
Та никада в жизни• 30 декабря 2014
Пражский , Трюфельный, золотой ключик- самые любимые, Киевский не люблю, сухой для меня
Брынза• 30 декабря 2014
Девочки, неужели никто уже не печет домашние торты? Все покупают?
Сколько хожу в гости - у всех покупные или на заказ. Одна я сама пеку?
СернаМоисеевна
• 30 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Все время пекла,а тут захотелось магазинного
Капризулька• 30 декабря 2014
Ответ дляKara_mia
а мне нравится грильяжный, но не рошен, а БКК, попробуйте, очеееень вкусный
И мне! И Эклеры у ББК вкуснейшие, с Рошен не им не сравнится. у Рошен из тортов люблю только Киевский и только потому.что люблю масляный крем.
Капризулька• 30 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Рошен лучше не брать, в последнее время качество рошен ниже плинтуса
И с этим соглансна, конфеты очень испортились, а про черный шоколад Рошен, даже вспоминать не хочется он не топится и пластилиновый, а должен , когда вы его ломаете, хрустеть. Черный только ’Свиточ’ беру.
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Ромашкинная• 30 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
А я люблю Капучино, Грильяжный, но особенно Бабку Ромомвую (хоть это и не торт).
Ромовая баба- супер!
Обнемашечка• 30 декабря 2014
Пражский!!!это просто супер!сливки-ленивки не понравился,ореховый вкусный,но он самый дорогой.
неДодекаэдр• 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Киевский-только для любителей этого торта.Для меня он очень сладкий,жирный и твердый.Вкусный Грильяжный(коржи из безе с грильяжем)-очень вкусный,но уже приелся,не твердый,как Киевский.Новый Пражский-просто вне конкуренции(для любителей шоколадного вкуса).Кто любит бисквиты-покупайте Золотой ключик или Сливки-ленивки
У нас с вами просто 100% совпадение вкусов на торты Рошен))) Тоже самое хотела написать