Чебураха с перцем• 30 декабря 2014
Побаливают почки
Что делать...Грядут праздники завтра записала ребенка к лору
на себя времени уже нет..
Собственно когда слегка хлопаю болят.И когда сижу тоже слегка безпокоят
на себя времени уже нет..
Утка_в_тапках• 30 декабря 2014
пиелонефрит,не шутите с этим .срочно к врачу,нужны будут антибиотики обязательно
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2014
диета, никаких газировок, а вообще к врачу нужно, это не шутки. Я уже с этим лежада в больн, боли ношпой еще снимали
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Может попить чай почечний?
ага,как мертвому припарка эти чаи....быстро к врачу,так как впереди праздники и еда-это нагрузка на почки.Припереть может так ,что в больницу отправят.Да еще 31 или 1 не дай бог.
Утка_в_тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А антибиотики какие пьют обычно?
аугментин,флемоклав солютаб в большой дозировке,это бактериальная инфекция.чайком здесь не поможешь
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2014
Ответ дляInka05
+1. У меня тоже пару раз было...пила канефрон, почечынй чаек - неделя и все проходит. На узи ходила - пиелонефрит исключали!
Попейте канефрон!!! Только он стоит наверное сейчас грн 150...(((
тринефрон тоже самое но намного дешевле
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тринефрон тоже самое но намного дешевле
спасиюо сохраню себе где-то. Я покупла года1,5-2 назад - еще остлось немного на вс случай - еще по 85 его...
А вообще у меня напрмиер во время Б почки побаливали и позже было - короче канефрон друг моей аптечки! Быть на чеку всегда....
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2014
Ответ дляInka05
я сама в аптечке держу т к страдаю этим( кстати беременность сносно перенесли почки я оч переживала, но канефрон помог тогда, но и цена ж была ниже намного(
Оле Лукойе• 30 декабря 2014
Не занимайтесь самолечением, к врачу, обязательно! Антибиотик подбирается индивидуально. Анализ мочи сдайте.