Украиночка• 30 декабря 2014
Киев. Посоветуйте врача к которому можно стать на учет по беременности.
Девочки, не знаю у кого спросить... Скоро становиться на учет по беременности нужно, а к кому идти не знаю. Может быть Вы посоветуете? Живу в Киеве на Оболони. Конечно чем ближе, тем лучше, но к хорошему специалисту и на окраину поеду. Спасибо!
Украиночка
• 30 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Геревич Юлиана Юрьевна, на саксаганского 100
Спасибо за ответ!
Вы у нее на чете стояли или просто положительные отзывы слышали? Сколько стоят ее услуги?
Вечный двигатель• 30 декабря 2014
Не поедете, становитесь на учет там где близко. Сдавайте анализы делайте качественное УЗИ. А вот рожайте уже у проверенного. С пузом далеко не поедете.
размахер• 30 декабря 2014
А что по деньгам? Я знаю рядом с вами врача, я у нее стояла на учете, только на позняках.
Украиночка
• 30 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я вот как раз за роды не переживаю, а вот за ведение беременности - да.
Украиночка
• 30 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Так называйте врача, в средствах особо не ограничена, но и просто доктору не заплачу, а хорошему и грамотному специалисту - да)
Украиночка
• 30 декабря 2014
Ответ дляТ_а_т_а_р_к_а
Марьяна Петровна. железнодорожная клиника на воздухофлотском
А можно фамилию? Вы у нее на учете стояли?
ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2014
на виноградаре есть,но ам правда надо поближе искать..девочек в жен консультации поспрашивайте...кто как чего..или сами пойдите ко всем познакомьтесь а лучше к зав отделением мол так и так ..помогите определиться со специалистом
размахер• 30 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Лазаревич Алла Эдуардовна. Работает в униклинике, но я не знаю можно ли там стать на учет. Она мне очень нравится и как врач и как человек, за вторым тоже к ней пойду:)
Украиночка
• 30 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Хожу к врачу в частной клинике сейчас, ооочень она мне нравится, но на учет у нее стать нельзя(((
Ответ дляМания-Величия
Спасибо за ответ!
Она меня наблюдала с 17 лет)
Вела мою берменность
Она немолода, очень дотошная, прекрасная интуиция.
Выбирать, конечно вам.
Приедьте, познакомьтесь.
Скажите, что Катажина порекомендовала.
По оплате-не подскажу, у меня 4 года назад было бесплатно, по месту жительства.
Сейчас, наверное, поменялось что-то, особенно, если с другого района.
надо уточнять.
Единственно, к ней всегда очередь, потому как она смотрит не кое-как, а сколько надо.
Я приезжала рано утром или после работы вечером под конец смены.
Да она и не уходит вовремя никогда)
Пишите в личку, я вам напишу телефон ее, поговорите для начала.
Вела мою берменность
Выбирать, конечно вам.
Приедьте, познакомьтесь.
Скажите, что Катажина порекомендовала.
надо уточнять.
Да она и не уходит вовремя никогда)
размахер• 30 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Специально зашла на сайт униклинике, у них можно стать на учет. :)
Украиночка
• 30 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Спасибо Вам, что потратили на это время, обязательно рассмотрю этот вариант
размахер• 30 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Та не за что.)))