kpoxa-shop• 30 декабря 2014

если испечь самой печенье савоярди

подойдут ли они на десерт маскарпоне, не испорчу ли я его?
Может есть рецептик пож. поделитесь!!!!!
mena• 30 декабря 2014
будет лучше чем в магазине ;)

рецепт прост - классический гостовкий бисквит, но выпекать на противне печеньками а не цельным в форме. из расчета на каждое крупное яйцо 30г сахара и 30г муки.
Mag-inna• 30 декабря 2014
Посмотрите на сайте Анастасии Скрипниковой say7
Там хороший рецепт савоярди
Ссылку на тел немогу дать.
Ю_льчик• 30 декабря 2014
а разве это не обычный бисквит?
sneguro4ka79• 30 декабря 2014
будет очень вкусно. мой муж готовит Тирамису, сам печет савоярди, сам варит сливочный крем из сливок, оочень вкусно. а печеньки-объедение!
polshinavika• 30 декабря 2014
Всегда пеку по этому рецепту на тирамису - http://njama.ru/savoiardi/. Вкусные, воздушные.
автор kpoxa-shop • 30 декабря 2014
Большое спасибо за ответы!!!!!!