Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
nadezda34• 26 февраля 2013
отчетик о моих проданых лотах:
пост 145 и 148 - летний набор Carters 12М, новый и Комбинезон вельветовый GYMBOREE 9-12месяцев, проданы, спасибо Ishka i Nikishka

пост 470 - юбка макси бежевая, 42-48(единый размер). новая, продана, спасибо Евгении
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Я завтра сделаю рассылку подписчиком и знакомым.
Не помешает!!!
Как показала практика - многие отзыаются
ulia1976• 26 февраля 2013
Ответ дляsamurai007
+ 40,00 выздоравливайте! Кину ссылку на ОКах и Фейсбук.
Спасибо,что не прошли мимо Данечки!
NataliSimf30• 26 февраля 2013
прям незнаю,может у себя в обьявлениях выложить....кстати,если на кидстафе в поисковике ищут то обьявления по тегам выскакивают?
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Потихоньку отстреливается Ликар, пошло движение:-)
Отлично))
NataliSimf30• 26 февраля 2013
интересно,сейчас комиссионки существуют?
FotiniyaT• 26 февраля 2013
Ответ дляBirist
Ок
А что на карту мамы нельзя бросать деньги?
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Ого вопрос? А без фени
Для тех, кто в танке
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляFotiniyaT
За что? За лот в Ярмарке - нет.

Если помощь на операцию - тогда можно.
Ishka i Nikishka• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
откуда беременных позвать на аукцион?
Оооо, я знаю! С форума Uaua.info! Завтра заброшу тему!:-)
nadezda34• 26 февраля 2013
а мне нужен полукомбинезон на мальчика, полномерный, на весну, средней утепленности, а так же регланы и толстовка.
размер 86-92 на возраст 2 года - бутуз полный.
Sjuzy• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
откуда беременных позвать на аукцион?
беременным не надо, они впечетлительны. Дай Бог здоровых деток!
ulia1976• 26 февраля 2013
Ответ дляFotiniyaT
можно и нужно)))
РЕКВИЗИТЫ для помощи ДАНЕЧКЕ:

ПРИВАТБАНК

№ карты 4405 8858 1388 9398
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
У меня в нек-х объявлениях есть. Но как проверить-работает ли
Не помешает в любом случае
NataliSimf30• 26 февраля 2013
Ответ дляBirist
Ого вопрос? А без фени
Для тех, кто в танке
ну вот как найдут вещь здесь на аукционе,ища его в ’поиске’ на главной странице кидстафа....может сейчас кто-о ищет себе ’джинсы б\у недорого’ вот только на аукцион не попадет
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
О чем речь? А то я потерялась
NataliSimf30• 26 февраля 2013
уфф...короче как то так....
Birist• 26 февраля 2013
Кому нужно что-то на девочку???
На 3-4 года?
Пишите - поищем.
Sjuzy• 26 февраля 2013
Девочки напишите почему материнства нет. Там отличный форум.
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Я возьму пару минут на размышление
ulia1976• 26 февраля 2013
Осталось 19 дней!!!
Времени совсем мало!!!
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Дошло
Birist• 26 февраля 2013
======================================================================================

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

=================================================================================
ulia1976• 26 февраля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
FotiniyaT• 26 февраля 2013
Просто не поняла, я проплатила в 11.09-99 грн. на карточку мамы (Воробей О.А.)через терминал в Привате.
Birist• 26 февраля 2013
Дублирую пост о донорах, чтобы не затерялся:

4508вчера в 19:55
Всем привет, мои хорошие!!! Я на минутку заскочила к вам новостью поделится ( на дольше, увы, не получится):

ВОПРОС С ДОНОРАМИ РЕШЕН

Найдены потенциальные десять доноров во Львове, которые при первой необходимости по сигналу мамы сдадут кровь для нашего мышонка!!! Этот вопрос закрыт!!!

Оля сказала, что по результатам анализов переливание пока делать не будут. Но как только понадобится - все будет в порядке! Ура!! Хоть это у меня получилось!!!
vostryh80• 26 февраля 2013
================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!

NataliSimf30• 26 февраля 2013
может завтра в ’центр материнства сходить’

муж вообще испугался когда я вещи свои для беременных достала,вот лежат теперь бесхозные,или ни кому не нужны,или плохо сфоткала,хотя толковые
Sjuzy• 26 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
и мне надо на такого же только худого.
ulia1976• 26 февраля 2013