Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.
Девочки-мальчики, и снова здравствуйте! Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!! У нас как всегда, все срочно-срочно...... А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!! Не буду много писать............
Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени! Все такая же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка...... Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени..... Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени! Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!! Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!
МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!! ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!
На сегодня собрано 22 700 евро!!! Осталось собрать 94 144 евро!!!
Девоньки, возобновилась на одноклассниках. Ради Дани. Так туда вообще редко захожу - киньте ссылку на реальную группу, пожалуйста.
Я сегодня тоже возобновилась, очень редко захожу, разослала приглашения в группу, но народ как-то вяло реагирует, за весь день только 4 человека присоединилось, многие отклоняют, но ничего пусть хоть немного, но присоединяются.
Девочки пишите и сюда zarina_@i.ua - это секретарь главного редактора айситиви она передает ей письма все , еще лутше позвонить туда и переспросить и попросить ее чтоб помогла
Дівчата!Дівчата!Дівчата!На завтра домовилась в церкві на Сихові,то є така капличка напроти Сільпо.Називається Князя Володимира Великого,вона не дуже велика,але до 500 людей буває у неділю.Священник має оголосити,що проводиться збір для Данічки.Я з копією документів буду на пів 10год.,щоб переговорити з отцем Олегом.Служба буде на 10 ранку.Дівчаточка,не байдужі,хто зможе приходьте.Я не знаю скільки нас потрібно,бо вперше таким займаюсь,ну думаю трьох людей вистачило би.Будь ласка,зголосіться .Я буду,ще хто зможе?мій моб.0677775316.Оксана.P.S.треба мати скриньки з фото малюка.
Там очень хороший молодой священник. Я сама туда хожу. Он не откажет! Жаль, я не смогу(
Девочки у меня идея отправите и сюда письмо о помоще в сборе средств для Дани, военные помогают детям, я когда работала мы постоянно сдавали деньги на благотворительность, причем в добровольно принудительном порядке, там многих детей поддерживают.
================================================================== Девочки, в России имеется практика проведения благотворительных акций по спасению больных детей, ТЕЛЕМАРАФОНЫ:
Нужно и нам попробовать ’пробить’ наше украинское телевидение. С этой целью предлагается рассылать письмо-просьбу на украинские телеканалы. ================================================================== Начинаем рассылать подряд по списку:
Интер: Общий отдел common@inter.ua Программная служба program@inter.ua Служба по связям с общественностью pr@inter.ua Техническая дирекция cherniy@inter.ua Студия музыкальных программ yasha@inter.ua Сайт телеканала intersite@inter.ua
================================================================= СТБ: - Пресс-служба: press@stb.ua - Главный редактор: klymchuk.o@stb.ua ================================================================= Новый канал: post@novy.tv ================================================================== Радиостанции:
================================================================= Тонис: Із загальних та інформаційних питань звертайтеся: tonis@tonis.ua Розміщення реклами: o.sopronuk@tonis.ua, o.soroka@tonis.ua Зв’язки з громадськістю (PR-відділ): press@tonis.ua ================================================================== ICTV: секретарь главного редактора zarina_@i.ua ==================================================================
Чем больше участников присоединится-тем вероятнее эффект.
Текст письма-обращения вышлю на почту.
Кто еще готов подключиться к рассылке и не получил письмо?
Девочки со Львова,хто может завтра на 10 утра быть на Сыхове?Договорилась в церкви, что священник объявит людям о сборе денег для Данечки.Буду я и еще хотя бы два человека с копилочками.Откликнитес!!!
Говорила з подругою-одногрупницею, яка працює на СТБ журналістом. Вона написала листа головному редакторові новин каналу. Сподіваюся, що на нас відреагують. Але це буде вже в понеділок.
========================================================================= РЕКВИЗИТЫ для помощи Дане:
ПРИВАТБАНК № карты 4405885813889398 Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)
========================================================================= Владельцам карты ПРИВАТБАНК, не имеющих системы Приват-24, также можно перевести деньги, не выходя из дома: достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора. =========================================================================
Ему девочки тоже отправляли