Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
nadina79• 02 марта 2013
добрый вечер, скиньте и мне письмо-обращение на vica.viktoria@mail.ru, тоже по отсылаю по списку.
Syata• 02 марта 2013
Ответ дляBalovana
Девоньки, возобновилась на одноклассниках. Ради Дани. Так туда вообще редко захожу - киньте ссылку на реальную группу, пожалуйста.
Я сегодня тоже возобновилась, очень редко захожу, разослала приглашения в группу, но народ как-то вяло реагирует, за весь день только 4 человека присоединилось, многие отклоняют, но ничего пусть хоть немного, но присоединяются.
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляnadina79
Добрый вечер))
Отправила)
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Отправила на все радиостанции по списку и СТБ
nadina79• 02 марта 2013
сегодня по рассылала все посылки (вещей проданных на ярмарке) - такая хорошая идея была, вы девчонки молодцы!!!

спасибо вам большое!
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляnadina79

спасибо вам большое!
Вам СПАСИБО всем, что откликнулись!!!
Каждая копеечка для Дани сейчас очень ВАЖНА!
Людка• 02 марта 2013
Девочки пишите и сюда zarina_@i.ua - это секретарь главного редактора айситиви она передает ей письма все , еще лутше позвонить туда и переспросить и попросить ее чтоб помогла
njdfhs11• 02 марта 2013
Девочки, может кто то зарегистрирован на сайте Мамочки Симферополя http://simmama.com/ девочка сказала что там тоже могут помочь со сбором
habba• 02 марта 2013
На 02.03.2013 собрано 57 740 EURO (609 402 грн, 2 309 635 руб.).
Остаток к сбору 59 462 EURO (627 562 грн., 2 378 462 руб.)
__________________________________
01.03.2013 собрано 11 146 EURO (117 639 грн., 445 850 руб.)

Надо продолжать в том же духе! У нас есть все шансі успеть помочь!!!!
Balovana• 02 марта 2013
Ой, сама-то зарегестрированна на сайте киевских Мам, пошла туда.
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляЛюдка
Написала
lilia1988• 02 марта 2013
Дівчата!Дівчата!Дівчата!На завтра домовилась в церкві на Сихові,то є така капличка напроти Сільпо.Називається Князя Володимира Великого,вона не дуже велика,але до 500 людей буває у неділю.Священник має оголосити,що проводиться збір для Данічки.Я з копією документів буду на пів 10год.,щоб переговорити з отцем Олегом.Служба буде на 10 ранку.Дівчаточка,не байдужі,хто зможе приходьте.Я не знаю скільки нас потрібно,бо вперше таким займаюсь,ну думаю трьох людей вистачило би.Будь ласка,зголосіться .Я буду,ще хто зможе?мій моб.0677775316.Оксана.P.S.треба мати скриньки з фото малюка.
nadina79• 02 марта 2013
письма разослала, на СТБ по списку и на радиостанции, будем верить что нас услышат!!!!
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Там очень хороший молодой священник. Я сама туда хожу. Он не откажет! Жаль, я не смогу(
lilia1988• 02 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Света может как то на пол часика получится???
lilia1988• 02 марта 2013
Девочки а есть кто из Мелитополя????
ViktaSeniuk• 02 марта 2013
Була сьогодні з Данилком.... важко йому дихати і їсти :(
styardessa• 02 марта 2013
http://www.pvu.gov.ua/ua/contacts/ Девочки у меня идея отправите и сюда письмо о помоще в сборе средств для Дани, военные помогают детям, я когда работала мы постоянно сдавали деньги на благотворительность, причем в добровольно принудительном порядке, там многих детей поддерживают.
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
__________________________________

успеем!
styardessa• 02 марта 2013
Телефон: (044) 239-84-09
Телефон: (044) 527-64-29
Факс: (044) 239-84-80
E-mail: dkk@pvu.gov.ua
Вот данные
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Малому сегодня скорую вызывала, никак. Оба гриппуют(((
Священник- отец Олег.
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляViktaSeniuk
Держись, Данечка! Мы успеем!
lilia1988• 02 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Священник- отец Олег.
Лечи деток!!!
jey1177• 02 марта 2013
ой, а я на сайте севастопольских мамочек зарегистрирована. Вечером, когда уложу деток, попытаю счастья там.
Birist• 02 марта 2013
==================================================================
Девочки, в России имеется практика проведения благотворительных акций
по спасению больных детей, ТЕЛЕМАРАФОНЫ:

http://www.1tv.ru/news/social/187848

Нужно и нам попробовать ’пробить’ наше украинское телевидение.
С этой целью предлагается рассылать письмо-просьбу
на украинские телеканалы.
Начинаем рассылать подряд по списку:

Интер:
Общий отдел common@inter.ua
Программная служба program@inter.ua
Служба по связям с общественностью pr@inter.ua
Техническая дирекция cherniy@inter.ua
Студия музыкальных программ yasha@inter.ua
Сайт телеканала intersite@inter.ua

http://inter.ua/ru/about/coordinates
=================================================================
СТБ:
- Пресс-служба: press@stb.ua
- Главный редактор: klymchuk.o@stb.ua
Новый канал:
post@novy.tv
Радиостанции:

http://lux.fm/
http://www.galaradio.com/
http://avtoradio.ua/
http://www.shanson.ua/
Тонис:
Із загальних та інформаційних питань звертайтеся: tonis@tonis.ua
Розміщення реклами: o.sopronuk@tonis.ua, o.soroka@tonis.ua
Зв’язки з громадськістю (PR-відділ): press@tonis.ua
ICTV:
секретарь главного редактора zarina_@i.ua

Чем больше участников присоединится-тем вероятнее эффект.

Текст письма-обращения вышлю на почту.

Кто еще готов подключиться к рассылке и не получил письмо?

nadina79• 02 марта 2013
может еще и сюда написать http://old.radakmu.org.ua/uk/contacts/
рада підприємців при КМУ rada@kmu.gov.ua
ksyxaua• 02 марта 2013
Девочки со Львова,хто может завтра на 10 утра быть на Сыхове?Договорилась в церкви, что священник объявит людям о сборе денег для Данечки.Буду я и еще хотя бы два человека с копилочками.Откликнитес!!!
Наташа Київ• 02 марта 2013
Говорила з подругою-одногрупницею, яка працює на СТБ журналістом. Вона написала листа головному редакторові новин каналу. Сподіваюся, що на нас відреагують. Але це буде вже в понеділок.
Birist• 02 марта 2013
=========================================================================
РЕКВИЗИТЫ для помощи Дане:

ПРИВАТБАНК № карты 4405885813889398

Владельцам карты ПРИВАТБАНК, не имеющих системы Приват-24,
также можно перевести деньги, не выходя из дома:
достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Людка• 02 марта 2013
Ответ дляНаташа Київ
Ему девочки тоже отправляли