Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Balovana• 03 марта 2013
Какие умнички, девочки:)
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляBellaFiore
Скажіть хтось скільки вже зібрано на сьогодні? Вконтакт зайти не можу((
І який стан у Данічки?
02.03.2013 собрано 4 505 EURO
ната7773• 03 марта 2013
девочки есть еще такой сайт http://1-rs.com/sites/category/ofitsialnyie-saytyi... там Официальные сайты церквей и их подразделений, партий в Украине и др. адресса, но правда в Черниговскую епархию писала, то бесполезно, хотя кто-то говорил в контактах, что 10% средств собранных церквями идет на благотворительность
lilia1988• 03 марта 2013
Не секрет, что болеют детишки,
И диагноз у каждого свой,
Что они верят в чудо из книжки
Той, что мама читает порой.

Они верят и ждут с нетерпеньем,
Что волшебник однажды придёт
И коробочку ко дню рожденья
Со здоровьем с собой принесёт.

Верят в то, что добро побеждает,
И от зла может дружба спасти,
То, что слабому трусость мешает,
Что счастливый конец впереди!

После грома всегда светит солнце
И по радуге можно пройтись
В ту страну чудес за горизонтом,
Где б мечты в одночасье сбылись.

Они верят, вы слышите, ВЕРЯТ!
Тихо плачут, но всё-таки ждут,
Что коробочку с чудом подарят,
Потому что ведь сказки не врут!
ulia1976• 03 марта 2013
Девочки,договорилась у нас в Детском мире поставить копилочку для Данечки ,сейчас смастерю коробочку и завтра утром занесу...вот только подскажите,какую фотографию наклеить
Birist• 03 марта 2013
Ответ дляmgoloven
+30 грн. Выздоравливай Данечка!
У меня младшенький тоже грудной нам всего два месяца, а я еще умудрилась неделю назад руку сломать. Нам при выписке поставили диагноз порок сердца - клапан не закрылся. После двух месяцев нужно ехать на контрольное узи если клапан не закроет нужно будет делать операцию вот и молюсь за него теперь еще и за Данечку.
Девочки я зарегистрирована на Харьков форме могу там темку создать. Еще на сайте Минус 60 только тогда нужно реквизиты для рублей там в основном Россия. И можно мне в дискуссии тоже ссылочки на видео я по скайпу и в одноклассниках всем разошлю. У меня очень много друзей. Держись Данька мир не без добрых людей.
Большое спасибо и низкий поклон Вам!!!
Мы также будем молиться и за здоровье Вашего малыша. Держитесь!

Информация о Данечке на сайте ICTV:

http://ictv.ua/ua/index/view-content/help/125

Выпуск ТСН, канал 1+1 (от 28.02.13, 19:30):

http://tsn.ua/video/video-novini/dopomozhit-vryatu...

группа Дани в Контакте:

http://vk.com/pomogi_danily

реквизиты для помощи Данечке (там есть и для России): http://vk.com/topic-47243525_27792437
lilia1988• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
Спасибо огромное!!!
Birist• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
Я бы такие взяла
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляBirist
Я бы такие взяла
но ведь помимо фотографии должна же наверное и какая-то информация быть
vostryh80• 03 марта 2013
На 03.03.2013 собрано 62 245 EURO (656 949 грн, 2 489 836 руб.).
Остаток к сбору 54 956 EURO (580 016 грн., 2 198 216 руб.)
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо огромное!!!
к сожалению люди перестали верить...хозяйка ДМ является моей клиенткой и только поэтому согласилась на копилочки,а так никому не верит...и посоветовала ещё обратиться в Благотворительный фонд Княгини Ольги,но я не могу их контактов найти...
habba• 03 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
ОНА, пройденный этап, впустую...я ее еще с Алеськой доставала
Ничего, подолбим, мы ничего не потеряем, а попробовать стоит, мы тоже
ulia1976• 03 марта 2013
Ещё написала Братьям Кличко)))
vostryh80• 03 марта 2013
Опять меня заблокировали
vostryh80• 03 марта 2013
Девочки-львовянки, я слежу за Данечкой еще и на форуме Малеча. Там девочка написала:

Дівчаточка-льві´янки, хто зможе завтра під´їхати до Олі вдень трошки допомогти? Олі потрібно вирішити деякі питання.. бажано або зранку, або на 4-5-ту годину дня..

Может кто-то из Вас может? А то у меня лазарет...
Ishka i Nikishka• 03 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Ірина Сенечко
Сьогодні я і ще одна мамочка (організатор) стояли з скриньками під церквою В.Великого на Сихові (п-т Ч.Калини). Нам вдалося назбирати 3050 грн + 10 грн (додала я, більше при собі не мала). Гроші перевели через термінал. Комісія 1% 30,60 грн. На карточку надійшло 3029,40 грн.
Велика подяка за допомогу о. Олегу, який після відправи оголосив про Данилка і найбільша подяка прихожанам, які змогли здійснити пожертву.
Ми були приємно вражені. БІльшість кидали по 10 і 20 грн. Були й 4 по 50 грн, 3 по 100 грн. а один хтось зміг пожертвувати цілих 500 грн. Дуже вам велике спасибі. Ми не шахраї і ваші гроші вже на карточці приватбанку мами Данилка.
Також подяка бабусям, які попри малу пенсію, все ж жертвували по 10, 25, 50 коп. і гривні і дві. Без ваших цих коштів ми б також не назбирали тої суми.

Подібну акцію плануємо провести ще в 2 церквах Львова. Потрібні бажаючі для допомоги збору і підрахунку коштів.

Огромное вам спасибо!!! Хранит вас Господь!!!!
ОГО! Здорово! Девочки, вот бы в Лавре так....там тааакой народопоток, особенно в выходные...
Но там же метрополит такой противный....Девочки, может у кого есть его замы в знакомстве? У меня только отдел снабжения есть, отец Александр, но он ничегошеньки не решает. А без разрешения нас пошлют.
habba• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
Вот, все что с огромным трудом нарыла, но это какая-то хрень, по-моему:
http://www.fund-olga.ru/gl/ru/glavn.htm
habba• 03 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
А этот вопрос только метрополит может решить, не мелко для него? Может лучше через этого отца Александра узнать к кому с нашей проблемой лучше обратиться? И заодно спросить, можно ли у монахов службу заказать или молитву, как Наташа советовала...
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
http://www.fund-olga.ru/gl/ru/glavn.htm
Не,Светик,это не то...этот фонд у нас в Вышгороде,завтра постараюсь узнать адрес и сходить
Birist• 03 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Я не могу здесь об этом написать.
Зайди в ЛС.
habba• 03 марта 2013
Ответ дляvostryh80

Светик, Серебрянской на ФБ попробуй тоже письмо послать))
habba• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
Только идти надо с письмом распечатанным - чтобы было презентабельно и не хотелось сразу тебя послать или отмазаться...
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
Сейчас попробую)))
habba• 03 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Сейчас попробую)))
Спасибо, Екатерина Серебрянская
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
распечатаем ,главное узнать где они находятся
habba• 03 марта 2013
За 03.02.2013 собрано 4 505 EURO
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
Спасибо, Екатерина Серебрянская
Лана, а как ей письмо послать, что-то не пойму? Страница закрыта вроде?
Birist• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
Не думаю, что Лавра - лучшее место для этого.
Не лучше ли действующие монастыри?..
habba• 03 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Не знаю, не заходила к ней на страницу после Олеси - тогда как-то получилось, сама не знаю как, но она игнорила((

Может, в друзья к ней попросится? Я не люблю соцсети и не вникала в нюансы - зарегилась только ради письма про Олеську
habba• 03 марта 2013
Ответ дляBirist
Не лучше ли действующие монастыри?..
А прочему? В плане молитвы - та энергетика очень сильная, а в другом плане - я не курсе))