Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 05 марта 2013
11161
========================================
Необходимо собрать:
97 000 евро - счёт на трансплантацию печени
3 000 евро - послеоперационная реабилитация
5 000 евро(2 500 евро*2 контроля) - два первых контроля
6 210 евро (700 евро*9 месяцев) - проживание
3 600 евро (400 евро*9 месяцев) - питание
1 500 евро - авиабилеты
________________________________________
ВСЕГО: 116 400 евро

04.03.2013 собрано 16 053 EURO

На 05.03.2013 собрано 80 993 EURO
Остаток к сбору 36 208 EURO
habba• 05 марта 2013
11162
Ответ дляLediFox
это вам девочки спасибо за то что помогаете!!!
Для нас с каждого по 10-50гр это и не много ведь а маленькому солнышку так пару десятков - сотен человек и жизнь спасут!!!
Низкий Вам поклон еще раз
maraira• 05 марта 2013
11163
Сегодня в обед трошечки перечислила, капля в море конечно, но...
Данечка, обязательно выздороваливай!
kj1013• 05 марта 2013
11164
Ответ дляmaraira
Данечка, обязательно выздороваливай!
Спасибо огромное!Из этих капель состоит детская жизнь!!!
actpa• 05 марта 2013
11165
Уважаемые участники,пишу от имени одной мамочки Людмилы Башхиевой http://vk.com/id140904510,у которой тоже болен ребёнок тоже Данечка,ДЦП,средства на реабилитацию нужны ежемесячно,ребёнку 7 лет,проживают в Харькове,хочу попросить о помощи,возможно найдется человек или несколько,которые помогут ей в оформлении материалов,продвижении и ведении группы http://vk.com/club47239622
Ishka i Nikishka• 05 марта 2013
11166
Ответ дляhabba
Власть имущие чтобы и не светились - нереально!! Пиар - это ж их оружие!!! Многим, в том числе и мне, поприходили ответы, где посылают в МОЗ и в Шалимова. Думаю, что власть имущие рассуждают аналогично((((
Ну значит и пошли они...нафиг! И чего они после этого от народа хотят? Надо их использовать, как газету в нужнике: иногда интересно почитать во время процесса, а иногда ....по назначению!
Мы уже доказали, что СИЛА - то ты да я, да мы с тобой!
7ja• 05 марта 2013
11167
Ответ дляze_lenka
Лена прибежала, но ненадолго. Та писала я и ему в том числе, в Фейсбуке вроде, но там, по-моему, никто никакие письма и не читает, думаю, тупо надо идти в их фонд и на месте либо их добить, либо меня пошлют- но хоть ответ уже однозначный будет
А може звернутись безпосередньо у офіс АПП ’Львівське’, то ж якраз фірма Богдана Дубневича? Я ще подумала про Олега Барана - ’Родинна ковбаска’. Як балотувався в депутати, то так сімейні цінності пропагував, на листівках зі своїми трьома дітками фоткався! Коло мене є магазин, там дуже добра продавщиця, але вона сказала, що останнім часом скриньок поставити не беруть, але можна подзвонити в офіс на гарячу лінію 0800501517 може начальство дозволить, а їх офіс здається на Тургенєва 80а. Я нажаль не маю можливості йти далеко від хати, бо нема з ким малечу залишити, а сюди аж пізно вночі як правило заглядаю. Я так зрозуміла, що Ви активний волонтер власне у Львові, надіюсь що Ви не вважатимете мої дописи щодо Ваших ідей за наглість:) А Ярослав Дубневич то ж заступник голови бюджетного комітету, але як до нього добитися, не знаю, хіба листом звичайним на Верховну Раду вислати, там вхідні листи всі реєструються, в смітник не зможуть викинути. Але то мабуть більшість його помічники читають, скорше всього у довгий ящик положать. Я в принципі можу такий лист скласти і вислати поштою, як Ви гадаєте, є сенс?
Светлана И• 05 марта 2013
11168
Девочки, дайте ссылку, где написано, что Ярмарки нельзя проводить. В Правилах ничего по поводу их прямого запрета не нашла. Этим в другой темке интересуются
vostryh80• 05 марта 2013
11169
Ответ дляhabba
Говорила в 14.00 с Олей - Данечке гораздо лучше и даже врачи говорят, что наконец-то дела пошли на поправку))) Единственное, кашляет еще сильно, но уже не так задыхается, начинает более-менее нормально есть и спать.
Ура! Ура! Ура!
Ура!
dimyshka• 05 марта 2013
11170
Спасибо за хорошие новости о Данечке! Спасибо Господу! Будем действовать и молиться дальше!
2899916@gmail.com• 05 марта 2013
11171
И мочему почти все мои ’друзья’ в одноклассниках не принимают приглашение вступить в группу Данички????
Неужели нет сердца, и хотябы 10-20 грн???
kj1013• 05 марта 2013
11172
Ответ дляСветлана И
Ярмарку проводить МОЖНО!Запретов никаких нет.По некоторым причинам открытие Ярмарки откладывается.Но,ее обязательно откроют после того,как решат организационные вопросы.
luda14• 05 марта 2013
11173
Ответ для2899916@gmail.com
очень многие проходят мимо, к сожалению..
luda14• 05 марта 2013
11174
Ответ дляkj1013
ааа. а то увидела другую ярмарку и тему что нельзя. реально = очень хорошая идея!
Светлана И• 05 марта 2013
11175
Ответ дляkj1013
спасибо
Юля11• 05 марта 2013
11176
Чужая боль - дворняга грязная,
Не трогай детка, а вдруг заразная!
Не гладь! Испачкаешь ладошки.
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастает, зная:
Так проще жить..не замечая.
Зачем тащить чужую ношу,
Делить беду? Придумал тоже!
Сам разбирай, не мне же больно,
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше, жить в покое.
Делить всё на своё и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно..
Бездушье не прощают!
Юля11• 05 марта 2013
11177
Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…
И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!
Юля11• 05 марта 2013
11178
Когда в реальной жизни сталкиваешься с трагическими судьбами детей, так хочется подобрать для них особенные слова поддержки и сочувствия. А может быть, слова и не нужны… Может быть в наших силах подарить этим детям шанс на полноценную жизнь или просто жизнь без боли. Дать им возможность расти и развиваться, приносить радость своим близким и пользу обществу.
Ребенку все равно, кто даст ему эту возможность жить – общественные организации, бизнесмены или просто добрые люди. Благотворительность – это шанс каждого из нас проверить себя на соответствие высокому званию Человека. Человека милосердного, доброго, отзывчивого, не равнодушного к детским слезам.
vostryh80• 05 марта 2013
11179
Взяла из группы ВК:
Есть такой закон. Не знаю, как он действует, но думаю, он работает. Если ты чего-то хочешь, сначала отдай это. Хочешь любви? Сначала подари ее людям, и она многократно вернется к тебе. Хочешь быть счастливым? Сделай окружающих тебя людей счастливыми, и ты непременно обретешь счастье. Есть люди, которые говорят ’вот если бы я был миллионером...’ или ’когда у меня увеличится зарплата, тогда займусь благотворительностью’. Думаю, такие люди никогда и не начнут этим заниматься. Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно быть миллионером. В мире наверняка процентов 50 людей беднее, чем Вы, человека, читающего эти строки, хотя бы потому, что у Вас есть интернет. Занимаясь благотворительностью, ты делаешь добро не только для людей, нуждающихся в деньгах, но и для себя - открываешь новые грани и возможности твоей жизни и просто становишься лучше, становишься ЧЕЛОВЕКОМ. Спешите делать добро!И ваша жизнь изменится.
habba• 05 марта 2013
11180
Ответ дляIshka i Nikishka
+10000000%
ulia1976• 05 марта 2013
11181
Заскочила на минутку...докладываю
+5 копилочек по Вышгороду(больше не осилила сегодня),завтра ещё поставлю...
звонила мэру Вышгорода,выслушал,сказал,что в данное время находится за границей,вернётся в понедельник,попросил перезвонить и пообещал помочь
habba• 05 марта 2013
11182
Ответ дляvostryh80
Взяла из группы ВК:
Очень мудрые и глубокие слова!!
Юля11• 05 марта 2013
11183
Не секрет, что болеют детишки,
И диагноз у каждого свой,
Что они верят в чудо из книжки
Той, что мама читает порой.

Они верят и ждут с нетерпением,
Что волшебник однажды придёт
И коробочку ко дню рожденья
Со здоровьем с собой принесёт.

Верят в то, что добро побеждает,
И от зла может дружба спасти,
То, что слабому трусость мешает,
Что счастливый конец впереди!

После грома всегда светит солнце
И по радуге можно пройтись
В ту страну чудес за горизонтом,
Где б мечты в одночасье сбылись.

Они верят, вы слышите, ВЕРЯТ!
Тихо плачут, но всё-таки ждут,
Что коробочку с чудом подарят,
Потому что ведь сказки не врут.
habba• 05 марта 2013
11184
Ответ дляulia1976
Заскочила на минутку...докладываю
МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо, хоть не послал ...в МОЗ
Может, и поможет
Так держать, Юльчик!
Ishka i Nikishka• 05 марта 2013
11185
Девочки, крик души оставила в комментах под моим постом Азарову, блина!
Юля11• 05 марта 2013
11186
КРИК ДУШИ, ПРО ВСЕ, ЧТО ВОЛНУЕТ ДО БОЛИ.....
http://www.сделай-шаг.рф/forum/forum11/topic30/
Ishka i Nikishka• 05 марта 2013
11187
Слушайте, если я правильно понимаю, то осталось еще критических 17! тыс. дособрать? И Оле можно старовать? Остальое мы дособираем же, я думаю...Главное, чтобы Данька бронхит победил!
habba• 05 марта 2013
11188
Ответ дляIshka i Nikishka
А почему 17, а не 34? Я что-то пропустила?
Ксения08• 05 марта 2013
11189
+ 100 грн. На карту мамы.
sapistchuk• 05 марта 2013
11190
+30 грн