Потужна махіна• 07 июля в 12:23

❗Росія вбила 50 (!) людей у Києві лише за один тиждень

❗Росія вбила 50 (!) людей у Києві лише за один тиждень — рятувальники завершили пошукові роботи по всіх житлових будинках столиці зруйнованих рашистами 6 липня

Шостого липня загинули 19 людей, з них – 1 дитина. Другого липня була 31 жертва.

Вічна памʼять всім чиє життя забрав російський терор та співчуття рідним!

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Губной рояль• 07 июля в 12:46
Ответ дляЗавжди недо...
та багато є) мені подобається москвакваква
Детский сад,ясельная группа,штанишки ползунки.

Ко ко Шарік• 07 июля в 12:46
Ответ дляМолчалка
Вы намерено врете или с какой-то определенной целью?
За первые два года полномасштабной войны (с 24 февраля 2022 года по 24 февраля 2024 года) в Киеве, по данным Киевской городской государственной администрации, погибло около 200 гражданских лиц, в том числе шестеро детей. Ранения получили свыше 900 человек.
или намеренно или не умная и думает, что все такие же
Молчалка• 07 июля в 12:46
Ответ длясама себе прекрасная
Параша ( и заметьтье так Прасковий называют ласково), вы уже в москве перо наточили?
Моя бабушка была Прасковья. Только её все звали Параска)
Завжди недо...• 07 июля в 12:47
Ответ дляГубной рояль
параша подтянулась? идите учите свою орфографию, когда ставятся пробелы в том числе. Я понятным языком написала?
Сладко-соленая• 07 июля в 12:48
Ответ дляПотужна махіна
2022 и 2023 годы в Киеве в результате боевых действий и воздушных атак со стороны РФ погибло около 170–200 мирных жителей.
В Киеве?
автор Потужна махіна • 07 июля в 12:49
Ответ дляСладко-соленая
В Киеве?
Да
Губной рояль• 07 июля в 12:49
Ответ дляЗавжди недо...
Ыых,непонятным.Бедное дитё,так и не выросло из детсадовского возраста.
Завжди недо...• 07 июля в 12:50
Ответ дляГубной рояль
что так долго с ответом? с ИИ советовалось? забыло проверить на правописание, снова не вышло как надо.
Домашня Зюзя• 07 июля в 12:51
Ответ дляЗавжди недо...
сосія. педерація. країна 404
Да пишіть як завгодно все одно війна не скінчиться не залежно від того
Задрали вже
То мова не така ти буква велика то на хвилину мовчання не встали. Скільки можна срачів? Підіть нашому уряду краще задайте питання чого вони такі патріоти крадуть , продають території, людей, військові обʼєкти

Губной рояль• 07 июля в 12:52
Ответ дляЗавжди недо...
Естественно
сама себе прекрасная• 07 июля в 12:52
Ответ дляМолчалка
я знаю, но это в Украине и звучит мило )
была в россии в 18 веке такая Параша Жемчугова, она же Прасковья, певчая крепостная, что стала женой графа Шереметева и умерла при родах.
а слово как бы омоним, и в значении неприглядном пришло из тюремного арго, где имеет сразу три основных значения: тюремный туалет, слух (сплетня) или нечто некачественное. А в раше ж испокон веку сидели по зонам, каторгам, так что в быт вошло, и оттеснило имя.
Завжди недо...• 07 июля в 12:53
Ответ дляДомашня Зюзя
Задрали вже
и даже ваша истерика не сдвинет это дело ни в какую сторону.
просто нервы сдают, ибо нифига это не просто
Молчалка• 07 июля в 12:54
Ответ длясама себе прекрасная
Жаль конечно, потому мне все говорили что я - вылитая ’баба Параска’) А про Прасковью Жемчугову я в курсе.
Губной рояль• 07 июля в 12:54
Ответ дляДомашня Зюзя
Задрали вже
Это кривляние есть одебиливание украинцев.Как дети в садике бе бе бе.
Страшно,что это взрослые люди.
сама себе прекрасная• 07 июля в 12:56
Ответ дляМолчалка
Значит бабушка красивая была.
Параскева вообще звучит царственно )
Кундалина• 07 июля в 13:04
Какой город ещё знает что такое залп цирконов?
Альфред Шнитке• 07 июля в 13:06
Ответ дляГубной рояль
Страшно,что это взрослые люди.
Що Ви хочете від підлеглих потужного гравця на піаніно. Гумор такий же, спілкування відповідне.
Репетиторша• 07 июля в 13:07
Ответ дляЗавжди недо...
А свою не судьба подтянуть?Или в школе не учили,что начало предложения с большой буквы?Знатоки,млять.
Завжди недо...• 07 июля в 13:09
Ответ дляРепетиторша
Я могу написать даже капсом, но вашему психозу это никак не поможет, ни млять, ни перемать, ни прочие родственники

Репетиторша• 07 июля в 13:11
Ответ дляЗавжди недо...
Психоз тут у вас и подобных.Покривляйся, правильно написали-ясельная группа,язык показала,ну давай ещё что-нибудь. Дети в ясельках и без трусов ходят,слабо?
Губи до вух• 07 июля в 13:15
Ответ для3@йk@
Навчіть вже ШІ, як пишеться слово росія, бо око ріже.
Видно же что пост из тг канала, какое ши?)))
Завжди недо...• 07 июля в 13:16
Ответ дляРепетиторша
О, перешли с языка уже и на слабо)) у вас, милочка, истерика. Чего вы пихаете те ясельки к слову и нет? там мозг у народа еще не вырос, а вы вроде взрослая, а такая подмена понятий. Смешно просто читать, как вы пытаетесь куснуть тут, куснуть там. Зубы еще не выросли)
Дама с собачкой• 07 июля в 15:12
Ответ дляСладко-соленая
За два первых года в Киеве погибло около 70 человек, а тут за неделю((
И я уверена, в Вишневом намного больше жертв
Неправдива інформація про перші роки.
Більше, на жаль, значно більше.
В мережі, та хоч у Вікіпедії, є повна інформація за всіма обстрілами Києва: що, коли, куди летіло, що зруйновано, скільки загинуло, скільки поранено. Суха сумна статистика.
Репетиторша• 07 июля в 15:36
Ответ дляЗавжди недо...
Не пишите мне про свои истерики,мне неинтересно.А то я смотрю, уже и за диагнозы взялись,хотя и близко к этому отношения не имеете.И нечего спрыгивать,за своим правописанием смотрите,а не язык показывайте.
Зубы,да,у вас ещё не выросли,ясельная ж группа.